Домоводство
Зачем гладить, если на пузе и так всё обтянется? гладить одёжку
Пузо ещё надо наростить...
Так не у всех же пузА то))) )
Я глажу, хоть и терпеть это дело не могу.
мужчины так и думают
женщине ходить неглаженной--неопрятно. я бы себе этого не позволила
ну не всё же тянущееся в обтяжку..
Не все члены нашей семьи отрастили пузо, на котором всё должно натянуться и разгладиться) ) Поэтому одежду глажу!
я вот тоже 4 год ни чо не глажу.. на теле всё разглаживается ()))) ну если парадно выгребная одежда то в душ горячий вешаю и всё)))
Приходится гладить, потому что то ли пузо маловато, то ли одежда слишком просторная.... Но идея хорошая, мне нравится....)))
Зачем необходимо гладить вещи?
Это не дань, моде, это не показуха, а это скорее Ваше отношение к себе, жизни и окружающим людям.
Аргументы:
1) Поглаженная вещь, смотрится намного опрятнее на человеке, о хозяине таких вещей всегда можно сказать, что он привык следить за собой, своими вещами и у него всегда порядок как в жизни, так и в голове. К такому человеку всегда волна симпатии.
2)Когда вещь поглажена она храниться гораздо дольше, чем та вещь которая не поглажена. Как правило если вещь не гладится, то она очень долго лежит, не стирается и не проветривается. Она очень быстро теряет свои свойства, которые нравятся в новых недавно купленных вещах. Если у Вас есть рубашки. Новые рубашки всегда весят чистые, поглаженные - "готовые к бою", а старые? Они скорее всего лежат на полочке для ненужных вещей или давно уже выброшены. Вот вспомните пожилых людей. Очень приятно смотреть, например, на мужчину в возрасте, который выглядит опрятно, чисто, поглажен, на брючках стрелки и сам побрит. А на таком человеке как правило и одежда далеко не новая. Да, пусть он не в "тренде", зато он таком человеке всегда складывается только хорошее впечатление.
3)Вы экономите свое время, а значит цените! Ведь часто бывает, что надо срочно переодеться, сменить рубашку, брюки или просто из одного стиля преобразится в другой. Бывает такое? А бывает такое, что при этом надо найти свежую, чистую и готовую вещь для выхода "в люди", конечно же бывает. Так вот этого почти не будет случатся, если Вы будете не просто следить за вещами, но и гладить их заранее. (а так сколько нужно времени, чтобы это все разгладилось и какого размера должено быть пузо... )
Исключения - вещи, которые не сминаются.. . :-)
Аргументы: