Домоводство

Тетеньки, а вы белье сразу гладите? Или копите-копите горы?

Alexsa Stepanova
Стараюсь сразу гладить. Накопить не удается, муж начинает неглаженное носить ))). Поэтому редко коплю.
Светлана Бабичева
Лучший ответ
Ой, коплю, терпеть не могу белье гладить.
бельё вообще не глажу.
только одежду которая действительно этого требует.
Елена Stricker
Никогда не коплю. В пятницу стираю, в субботу глажу.
{_
{Aikowa} ______________
Не глажу.
я не глажу
Не сразу. Но и гор нет. А многое вообще не глажу.
Le Rire De Lune
И хребты Саянские тоже!
Я ношу сразу... у меня нет времени гладить)
Vika Shevchyk
а я его уже лет 30 не глажу, - складываю стопками в шкаф, оно самодостаточно
Катя
у меня каждый день горы, только 3 рубашки в день, я уж не говорю об остальном)))
Olga Sadovskaya
В наше то время гладить белье когда кругом такие технологии.
Ткани почти не мнуться, да и кондиционеры есть для белья. К тому же если белье аккуратно развешивать и правильно сушить, то глажка сведется к минимуму.
Глажу только рубашки мужу, иногда х/б футболки.. и все.
я никогда не глажу - не вижу смысла. одежду глажу по необходимости
Мы гладим только носильные вещи, и то не все + наволочки + льняные полотенца.

Остальное гладить НЕ НАДО! На кой лад волокна ткани плющить и время тратить? После стирки бельё протрясти и очень аккуратно развесить. Вот и всё:)
А?
Алёнка* ?
Тоже горы, иногда так пролежат и в шкаф сразу.
Редко получается сразу погладить--жена не гладит последнее время, попросит меня, как я могу отказать.
у меня и утюга то нет))
приходится каждый день гладить, у нас семья 7 человек, если не поглажу, то все, мне хана, потом не разгребешь))
Alexsa Stepanova О. Блин, так мне еще грех жаловаться.
как получится, если есть время то глажу
горы!!
я вообще не глажу лишние понты1!!!уебище от безделья придумало