Домоводство

Моя люимая первая для меня и я для нее первый, уже два года все хорошо, но вот есть влечение просто попробывать с другой

узнать как это с другой, но ничего более, морально и физически она мне удовлетворят полностью...но я не могу пойти на лево, например потому, что я свою люблю и не могу предать...не стоит это дело того, что бы потерять ее...я например тоже прощу ее если ее кто-то будет трогать...но все же это нормальное явление?
да ты кабель
Галина Веникова
Лучший ответ
Любопытство сгубило кошку.
Любопытной Варваре на базаре нос оторвали.
Любопытство не порок, любопытство хобби.
Вот тебе кое-что и оторвут, чтобы не любопытствовал.
ай яй яй!!!! какие все таки мысли у тебя вголове ходят!! !
Нина Кравчук
Если уже есть влечение, то всё хорошо не будет. Рано или поздно вы свою мечту осуществите и тогда все ваши отношения рассыпятся, как карточный домик.
Ольга Ольга
Объебки не собирай. Думаешь у другой поперек что ли? Потом жалеть будешь.
Грешно не только деяние, но и мысль о нем! Поэтому усмирите свои грешные помышления. Отношения прекрасны пока чисты!
Твой интерес вполне понятен и объясним физиологически. Но в остальном, т. е. в моральном отношении решать только тебе. судя по твоим сомнениям "и хочется и колется" тебе это не очень-то и надо. Наслаждайся своей любовью и избегай грязи!
это нормальное явление. Пусть витает в мыслях - ничего страшного, но пробовать не стоит. Разочарование (отличия не столь заметные) - раз, ну и отношения испортятся с твоей девушкой (независимо ни от чего) - два.
Попробывать ты можешь всегда, но таких отношений у вас уже не будет.
Алёна Зайка
конечно нормально и стоит попробывать... у вас опыта моловато а секс это как еда хочеться чего то вкусненького и новенького
Успокойся, посмотри в глаза своей любимой. Ну? Разве можно предать, нарушить эту чистоту и доверие?
Anetta Anetta
да, мне тоже кажется, что есть вероятность расставания...
M*
Mashka ***
попробуй с другой, но ни словом, ни делом не выдавай себя!
Это можно!
И почему гад? Если нельзя, но очень хочется, то можно!
Viktoriya Li
В одной из программ Бочинский зада такой вопрос и ждал прикольных ответов. Его засыпали мужики звонками о том, как сожалеют, что попробовали с другой. И вывод один - после этого пробования никогда той чистоты отношений не вернешь.
Статистика многовековая доказала, что только постоянные партнеры дают полное удовлетворение.
Налево-когда любишь априори ненормальное явление, и говоря: я например тоже прощу ее если ее кто-то будет трогать... лукавите... поэтому лучше не стогит, сами подумайте, ну что там может быть ещё интересного... все тоже самое, а отношения потом с вашей уже не те... расставьте приоритеты... и не будьте похожи на большинство мужчин-которые говорят, что изменять-в порядке вещей...
будь честным, прежде всего перед собой.
тебе трудно изменить, а ведь потом с этим жить прийдется.
и зачем это тебе?
Зачем?? ? Если вы так любите свою девушку и вас все устраивает, то зачем искать себе приключения на свою голову? ? Я вот что думаю, если у вас в голове завелась такая мысля, то точно есть что-то, что в ваших отношениях не так или все так, но вы это не осознаете. Если сходите на лево, при этом любя свою девушку, то ничего более интересного вы там не найдете, а если найдете, то значит не любите ее по-настоящему. Ведь когда дествительно любишь, то тебе никто другой (другая) не нужен!! ! Тем более, что давным-давно доказано, что истенное наслаждение от секса получаешь лишь тогда, когда делаешь это с любимым человеком, когда чувствуешь его (ее) всем своим телом и душой!! ! Вы, конечно, можете переспать со многими другими девушками, но вопрос в том, получите ли вы от этого моральное и душевное удовлетворение?? ? Разве что удовлетворите свою физическую нужду.... не более. По этому, вам нужно решить в первую очередь любите ли вы свою девушку и зачем она вам (для секса, чтоб просто с кем-то встречаться, для любви, чтоб прожить всю жизнь....) , тогда все станет на свои места и вы поймете как поступить.
Разнообразие конечно должно быть какое то, но если твоя девушка тебя полностью удовлетворяет, то зачем?