Домоводство

Это вообще как нормально????

У нас с мужем ребёнок, 2 месяца. И вот на днях будет день ВДВ, мой муж служил в этих войсках и сегодня мне заявляет! Мы с ребятами поедем на дачу в выходные на 2 дня. Я категорически против!!!!у нас ребёнок куда он поедет!!!!а он всё равно говорит что поедет!!!!что мне делать????я против!!!!
Для семейного человека святое это семья! И Ваша Ирина задача не запрещать мужику слоняться по друзьям а построить отношения так (на это Вам и дана женская хитрость) что бы время проведенное с Вами для него стало приоритетным. Работайте в этом направлении и потом будете пожинать плоды.... А насоветует Вам тут каждый но со своей колокольни.
N.n.p.........? ****......///
Лучший ответ
а я бы отпустила без вопросов, ну может как компромисс на один день договорились бы. а потом бы он с ребенком посидел, а я с подругами встретилась))))))) )
если родился ребенок, это не значит, что всё время нужно дома сидеть, с друзьями тоже нужно отдыхать
Смириться с фактом.
Ana S
и что? если ребёнок, значит из дому ни шагу? он так психанёт в один прекрасный день и вообще от вас слиняет. вы мать, неужели не справитесь с ребёнком два дня, пока муж (раз в год) отметит "святой" для него праздник? какие-то глупые истерики
Ирина Балде
Не порть себе нервы, пусть едет. Пока молодой. А если лет через пять будет тоже ездить, то уже надо задуматься.
Гуля Ходжаева
Золотое правило замужества - спускай мужа с ошейника раз в неделю или в месяц, пусть бегает на воле. В твоем случае попроси мужа не приходить домой пьяным в стельку, пусть сначала придет в себя где хочет, хоть под забором, протрезвеет и домой. А то не лучший пример для малыша. ..Возни много с пьяным...
Извините за гротесковый пример, но если вы так будете "трястись",то в другой раз он сбежит без предупреждения и на недельку.
Вы подумайте о тех детях что папу не видели и не слышали вообще.
Юлия Субаева
А что вы хотели, что бы он отказался от жизни вообще?? ? Почему бы ему не отдохнуть? Или вы из тех, кто рожает ребенка, а потом понимает, что одна с ним справиться не может?
Anna Saharok
Оставь мужика в покое. Поверь, скандалить с ним в этот день, только себе дороже...
Отпустите, не ссорьтесь. Неужели вы не справитесь? Или теперь мужа к себе с помощью малыша привязать хотите насмерть? Пусть потом он вас отпустит с девчонками на ночную дискотеку. Ищите компромисы и давайте мужчинам волю, больше любить будут. Счастья вашей семье!
Натали Лыкова
это только 1 раз в году
Д=
Данечка =)
Это святое. Не тронь мужа.
Оля Турилина
Бог ты мой! Эт надо быть совсем чокнутым, шоб в такие разборки влезать, все равно останешься виноватым, что бы не сказал.. . :-))
да нормально это, мужыки хотят побухать просто, чтоб им никто не мешал. . всё будет окейно)
Да, сложно! Но иногда лучше отпустить, он же сказал куда и с кем.
да и пусть себе едет!!!
Ой, как все запущено... Ну на развод подайте, тогда ему будет уже не нужно ваше согласие... А сами вы планируете иногда выходить куда-то - к подружкам, по магазинам... а если он будет категорически против? Встанет грудью, "Не пущу.. ". По-моему, вы на неверном пути и рискуете потерять своего мужа, если будете так на него давить и пытаться навсегда приковать к себе и ребенку... День ВДВ это святое. А ваше поведение только провоцирует его желание от вас сбежать... неприятно это для мужчины крайне. Остановитесь, пока не поздно.... Не надо истерить, ничего страшного не произойдет.
Это "святой " праздник!!! Не остановишь, только поругаетеся зря!!! Пущай едет, а ты отдохни от него и приведи себя в порядок!! Неужели два дня не переживешь одна с ребенком?
Тебе как и мне остаётся ждать! Мудрая женщина промолчит и не скажет ничего! А мужчине всё равно надо развеется! Вы же доверяете друг другу!
отпусти, но через пару дней заяви ему, что встречаешься с подругами, он остается с ребенком...
отпустит святой праздник для него, потерпите, а то поссоритесь
оооооооооо! это бесполезно у меня дочке 1и10 а мой до сих пор в разъездах (друзья..)
Соглашайся. А потом он 2 дня пусть с ребенком, а ты с девченками на дачу. Молочка оставь и смесей всяких и пусть 2 денька отдохнет. Если живым застанешь - то он у тебя Герой