Домоводство
У вас пульт от телевизора в мешочке?
Я ваще этого не понимаю, пульт- в мешочке, мебель в чехлах. Живем-то один раз)))
нет, не люблю
Да, у меня все пульты в мешочках. Сначала и я смеялась над этими мешочками, а потом почему-то свои пульты стала запаковывать.. . Для телевизора на кухне это необходимо, я считаю. Мешочки со временем рвутся, я их заменяю, а пульт любовно протираю специальной салфеточкой для оргтехники или спиртом, а потом чистенький снова укладываю в мешочек.
нет, на столике, а зачем?
Нет.
Нет, в корзинке для пультов
первый год в целофанчике побыл и хорош ...Уже лет восемь не прячем ...их уже штук пять было ...Оззи правильно написал живём один раз и если что то и случится с ним то можно купить новый ...стоит не дорого...
У нас универсальный на все телевизоры.
Нет. Голый
нет. некоторые особ умудряются жать на кнопки быстрого просмотра каналов, что приходиться менять раз в пол года, тк ломаются кнопки... от испытаний...
Это чтобы не загрязнился? У нас без. А, если испачкался, что бывает часто с пультами от кухонного телевизора, чищу ватной палочкой чистым мед спиртом, Очищает хорошо, быстро испаряясь.
!? в мешочке! ? а зачем он там?? ? на диване наш валяется)))) и без защиты....
нет
Да, нафига надо мешочки, новый купим если че)))))))))
С пультами у меня проблема - ни одного целого ( и мешочки не спасли).
я сохраняю все гладкие и чистые пакетики из-под упаковок разных вещей и потом скотчем делаю упаковку, да, у нас все пульты в упаковке, пылятся сильно, а так как новенькие
нет, нам и без мешочка пойдет, а вот у бабульки моей и в мешочке и еще скотчем заклеен))))))))))))))))))
в изоЛЕНТЕ=)
зачем мешочек то ))
у меня нет=)
у моей бабушки - в мешочке