Домоводство

Девочки дорогие,помогите!!!

Вчера капнула хлоркой на любимые джинсовые бриджи...Теперь на них белое пятно,можно это чем -то исмправить?Я подумала нашивочку сделать или страз наклеить,а еще?
на месте пятна можно1) вырезать дырку в форме сердца, ромбика... и др.. обтрепать внутри края "сердца" или обметать нитками для вязания... с изнанки приложить и пристрочить зигзагом какую либо фактурную ткань... сквозь "сердце" она будет видна. . либо просто джинсу другого цвета. . где либо в другом месте апликацию нужно продублировать что бы не возникало подозрений и бриджи обрели новую жизнь 2) можно сделать искусственную "дырку" (если бриджи тянутся то данный вариант не подойдет... "затрепов" красивых не получится и вообще здесь умения потребуется побольше.. . УДАЧИ
Анжелика Лика
Лучший ответ
-А ещё, можно вырезать отверстие и встрочить в него сетку по цвету.
Индира Мекеева
Я после каждой стирки закрашивала такое пятно фломастерм. От стирки до стирки хватало. Так и джинсы сносила.
Ксения Кейвабу
Можно подобрать по цвету фломастер и закрасить пятно
Добавьте еще белых пятен-будет эксклюзив.
вот только так и исправите. а чем вам ваша идея не нравится?)
Людмила Резвых
если только покрасить
можно сами бриджи перекрасить, ну а если нет то воплащайте свои задумки.
ой, хлорка, это страшно... .
наверное, кроме ваших вариантов ничего и не подойдет больше...
Накапайте еще пятен по всем бриджам, как будто так и задумано)))
отнести в ателье на покраску! удачи
Все таки лучше что то нашить или стразы, а если покрасить то может быть место где капнули разполстись.