Домоводство
Баночки от детских пюре
Начали кушать пюрешки - и уже вырастают горки пустых баночек )) Выбрасывать вроде жалко, как их можно применять? Может у кого-нибудь есть примеры их оформления и применения в быту, поделитесь =)
А я закрываю варение в маленькие баночки... очень удобно, открыл и съедается сразу... не портится открытая банка... всегда удобно взять с собой несколько баночек с различным варением в гости...
Виктория Козырева
ах, как щедро. Варенье на раз понюхать, настоящий русский характер!
А у меня муж пошёл и выкинул их, пока меня дома не было. А то я бы их так и собирала.
Никогда не покупала пюрешки в банках. всегда сама делала. А если бы покупала - наверное, просто бы выкидывала.
если планируете рождение еще ребенка, то часть можно оставить для сдачи анализов... а так я их ыыбрасывала.. смело
выкидываю безо всякого сожаления.
какую-то часть отдала маме (насобирала по ее просьбе) . она в них зелень закрывает на зиму.
несколько штук оставила для сдачи анализов.
остальные - в мусор. стоит ли захламлять квартиру? а баночек под специи в любом магазине валом. причем разных форм и объемов.
Ну столько анализов не сдать, так что выкидываем!
В них можно анализы сдавать, например
Елена Гамаюнова
Да их скоро столько будет, что весь дом сможет сдавать анализы каждую неделю ))))
Вся дача у нас в этих баночках, раньше извините хоть анализы в них сдавали, теперь не принимают. И выкинуть жалко и место занимают. Использую теперь в основном под соль, когда едем на пикник.
Елена Гамаюнова
Я думаю их под баночки для специй оформить, но не знаю как украсить
Гульмира Серимова
а у нас анализы в таких баночках принимают без проблем...
Кроме того что в них можно сдавать анализы, в них можно например хранить специи :) или иные сыпучие субстанции
бережно храните. Также ни в коем случае не выбрасывайте стриженые ногти, волосы, рваные грязные носки и вообще весь бытовой мусор. Это же память о прошлом.
анализы в них сдавать можно))
те, что крепко закручиваются - для анализов, стальные - в мусор. Не копите вы всякую ннадобность.
у меня их тоже много просто убери второнку пусть себе лежат вот например анализы сдавть когда на рыбалку муж поедет ему туда червей когда на отдых соль все что угодно кушать ведь не просят
А еще в них можно мелоч хранить=) За одно и на памперсы нашкуляешь=)))