Домоводство

Как правильно вешать на веревку(после стирки)мужзкие трусы?

ДОСТАЛА МЕНЯ МАТЬ МОЕГО ПАРНЯ-ПОСТОЯННО ПЕРЕВЕШИВАЕТ ПОСЛЕ МЕНЯ БЕЛЬЕ. МОЖЕТ Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО ДЕЛАЮ?
Вы будете смеяться: мне тоже не нравится, как мой муж развешивает белье! Я его и не прошу. Причем сын почему-то научился развешивать, как я и теперь в этом мне помогает. Я вешаю трусы, перебрасывая их через веревку вдоль ровно посередине. Так делала моя мама и так мне кажется красивее. Вы подумайте сами: если мама Вашего парня вешает белье лучше, ровнее, эстетичнее, быстрее высыхает, то можно "переучиться", а если у Вас лучше получается, то скажите, что делаете так, как научила Вас ВАША мама. Правил развешивания белья, по-моему, нет, а есть только здравый смысл. Трикотажное белья я сначала как следует встряхиваю, чтоб расправилось, а потом вешаю, чтоб ровнее было. Ну улице сушат цепляя белье за уголки прищепками, чтоб быстрее просохло, видела, как развешивают простыни и пододеяльники "гармошкой" на двери: высохнет, но потом нужно гладить. Я так не делаю.
Tatyana Kim
Лучший ответ
По идее - если трикотажные - надо за резинку, чтоб не перекашивались.
Но я вешаю за боковой шов - так и резинка проветривается, и издалека не так заметно, что это трусы)) )
А вообще для одежды и белья основное правило - чтобы вешать без перекосов. По долевой нити.
Амина Ибраева
Ну чтобы не было разночтений - Вы у неё поинтересуйтесь, ну а я складываю трусы как брюки (если гладить стрелки) и вывешиваю резинкой вниз (Это об обыкновенных х/б. , а трикотажные за боковые швы -чтобы не вытягивались).
посмотрите один раз как она это делает.
Да и пусть перевешивает. В следующий раз тазик с бельем оставь, пусть сама вешает, как надо.
ну, если по-хорошему - можно просто попросить эту маму, чтоб один раз показала, как по её мнению правильно) И волки сыты. и овцы целы)
Xatuna Meladze
Одевайте их на своего парня сразу после стирки - пусть так сохнет.. ) Не заморачивайтесь так, пусть вешает как ей нравится - в конце концов должно же когда-то ей надоесть..))
Здравствуйте! Люди помогите