Домоводство

Сколько стирок выдерживают Ваши трусы?

Юлия Ерёмина
Я о такой хрени и не думаю.... Забот хватает без этого!!! !
Но меняю два раза в день!
Неужели надо "дорасти" до Искусственного Интеллекта, чтобы задавать подобные вопросы?)) )
А в Оракулы никак нельзя вернуться, а?!)))))
Елена *****
Не считала сколько стирок, но служат они мне более года, пока не растянется резинка, которая вшита и замене не подлежит.
Ну вот, еще и на трусы счетчик ставить.
Дина Богачева
даже не заморачивалась на эту тему, но точно больше года. Думаю года 3-4. Покупаю хорошие дорогие, качественные. Х/б.
....они не выдерживают мужских рук, а не то что там стирки....
Это маркетинговое исследование?? ?
смотря как стирать... и насколько часто...)
Галина Люткина
Год. При условии, что стирка машинная.
Какая разница!! ! По прожиточному минимуму 2 трусов в год положено!
Irina Aleksandrovna
Не считал, но если посчитать, что трусы меняю каждый день (иногда могу за день 2 штуки сменить), то мне их хватает где то месяцев на 8-9,но я их покупаю часто, люблю нижнее белье
ооо ну... как бы не соврать... более 20. стираю в душе, когда моюсь.
значит, точно более 20 :)
Акку Алпысбай
Какой интеллект - такой и вопрос. Выше себя не прыгнешь.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 1-2 стирки....; D;D;D
**ооопs Poops**
Никогда не проводила столь забавного исследования...
французское кружево и ручная стирка - носятся очень долго, даже надоедают )))) правда они же не одни, а десятка два как минимум...: -D