от личных дел???
Сел заниматься своим любимым занятием и все знают что вас трогать не надо и тереться рядом тоже не желательно.
На сколько для вас это важно?
Я не могу от своих этого добиться, особенно от ребенка! Даже раздражение берет от того что в выходной времени до"рена, а сесть и заняться любимым делом не возможно, потому что каждую минуту будут дергать.
Ну может я одна такая "нервная", хотя я очень спокойный человек, но это меня бесит.
Домоводство
Семейные, на сколько домашние уважают ваше личное пространство, на сколько болезненно вы реагируете на отвлечение от
Когда я собственно попыталась оторваться от всего и заняться любимыми делами выяснилось, что 30минут к ряду, чтобы меня вообще никто не дергал, это очень маловероятно. Раздражает конечно, а куда деваться) Подозреваю, наступит день когда я буду замыкаться на замок от всех, а пока это нереально))
Железно ,, правда старшенькие уже научились отличать- работаю я за компом или балду гоняю )) и рабочее время отличают ))
Все уважают, кроме самого мелкого, но он просто на коленях тихонько сидит )
Чем заболели? Компьютером?
Подсадите всех домашних тоже на интернет! ;-)
Меня не отвлекают... В доме два компьютера, ноутбук, планшет и два телефона на андроиде (практически планшеты)...
И ТВ больше 40-ка каналов...
Всем находится чем заняться вечером...
Вред от компьютера ребёнку - другой вопрос и чем позже он подсядет на эту шайтан-машину - тем лучше!
Тут уже выбирать: или здоровье ребёнка или спокойное времяпровождение...
И ТВ больше 40-ка каналов...
Всем находится чем заняться вечером...
Валентина Бытина
Охота спокойно книжку почитать, или рукоделием....
подумываю о бронированной двери в кабинет с полной шумоизоляцией.... а так спокойно поработать дома получается с 3-4 утра до 8 примерно, и после 11 вечера до утра, в остальное время трындец как непросто отвоевать право на тишину в студии
Я стараюсь увлечь их чем то
Если сижу пишу и лезет ребёнок
Не раздражаясь дам ему бумагу ножницы и клей
Пусть творит)
Если сижу пишу и лезет ребёнок
Пусть творит)
Валентина Бытина
на две минуты ((
Никто не уважает моего личного пространства пока децибелами не выдавлю из него...
Мы живем вдвоем с мужем в 100 кв. м (трешка) и личного пространства у нас навалом для каждого)))
Меня не раздражает, я спокойно отвлекаюсь, особенно, на детей, понимание личного пространства появляется только в подростковом возрасте, до этого объяснить почти невозможно, да и не нужно. Занимайтесь любимым делом по вечерам, разложили всех спать и никто не мешает. Усталось наверное.
С маленьким ребенком не реально заполучить свободное время в одной квартире с ним, если он не спит. Моё время вечером (уже со взрослым ребенком). Все спать, а я отдыхаю и занимаюсь чем хочу. Зато никто не дергает.
А что, ребёнок у вас считается всё понимающим взрослым?
ооо, я жестко реагирую порой.. нельзя- значит табу. отвлекать конечно все-равно будут скорее всего, но лезть-нет.
а что за любимое занятие? Онлайн-игруха? Мы вот всей семьей в танки играем, здорово