Домоводство
а вы кипятите новые китайские дешевые трусы после покупки или ограничиваетесь стиркой?
Очень хотелось бы посмотреть, на что они похожи после кипячения ))))))))))))))))
А зачем себя не уважать до такой степени, чтобы покупать ДЕШЁВЫЕ трусы?
Ясно Солнышко
потому что большая зарплата только в пределах мкада
удивляться нечему. нас давно кормят просрочкой и одежду продают, сделанную в соседнем подвале.
Кипятим, када тараканов травим! =*)
Во-1х, такое бельё не покупаю.
Во-2х, стираю всю купленную одежду, включая свитера и брюки.
Стираю.
Если их кипятить - они наверное сразу разлезутся.)))
Это какие такие? Не знаю, не видела.
А новые дорогие французские можно и без стирки надеть?...)
я такие не беру....
я их в доместосе вымачиваю.
зачем кипятить если можно простирать и прогладить утюгом!
Зайчик, любое новое бельё перед тем, как одеть нужно стирать. Цена тут роли не играет, микробам и грязи всё равно на каких трусах сидеть за 100 руб или за 100 евро.
Кстати кипятить можно только х/б, а то и скукожатся могут....
Вы думаете их уже весь Китай успел перемерить?
уржаться можно, я уже лет тридцать вообще ничего не кипячу, мне еще только трусы кипятить начать
Ещё дихлофосом обрабатываю.
С дешёвыми как же иначе?
я предпочитаю отечественные, китайским
любые трусы стираю перед стиркой
Прежде чем одеть стираю (на3л. воды чайная ложка соли) любую вещь имею в виду нижнее белье и постельное. Даже при СССР
Нет одеваем на российские !
Стираем всю одежду, прежде чем надеть
Привет) очень хороший, как по мне, способ - это окунать их в кипяток со столовой ложкой соды! Потом не страшно и одеть)