Домоводство
Что важнее для хозяйки? -хорошо и с душой готовить или наводить идеальный порядок?
Чем отличается мужская общага от женской? Тем, что в женской посуду моют после еды, а в мужской перед. Так вот - хорошая хозяйка должна навести идеальный порядок после готовки и еды
терпеть не могу идеальный порядок. мне в таком доме становится неуютно. для меня главное вкусная еда, приготовленная с душой. и чтобы грязно не было. главное уют
Для хорошей хозяйки- и то, и другое. А для жизни - еда, как ни крути, важнее)))) ) Чистым полом сыт не будешь))))
я херею. . для хозяйки лучше хорошо выглядеть.
Для хорошей хозяйки мелочей нет! все должно быть хорошо и с душой!
Мой муж любитель похозяйничать на кухне. Ему нравится готовить. Мы были как две хозяйки на кухне, постоянная борьба.
А потом я уступила. Приняла на себя обязанность убирать. Какая красота и сготовлено и убрано.
Всё вместе надо делать. Иначе это не хозяйка, а халтурщица какая-то!
У хозяйки, все должно быть в порядке, и порядок идеальный и еда вкусная, и еще много много чего))
у меня дома и порядок, и ужин всегда вкусный. А ногти накрасить я и на работе могу....
Одно другому не мешает.
Настоящая хозяйка должна совмещать уборку и готовку. И чтоб все качественно!!!
сначала подумала что совмещать надо все, но в процессе размышления пришла к выводу, что если дома будет чисто но не вкусно - то хреново, а вот когда все вкусно накормлены и мелкий бардак будет не заметен ;))) ибо на полный желудок мы все добрые ;))) а вот голод не тетка.... так что учитесь хорошо готовить!!!!
Главнее погода в. доме. Далее:
1 Хорошо выглядеть.
2 Всех накормить.
3 Чтобы грязью не зарасти.
1 Хорошо выглядеть.
2 Всех накормить.
3 Чтобы грязью не зарасти.
Все важно и чистота и вкусная еда и уют в доме есть.. . В общем золотая серединка и вложенная в это все твоя душа....
и то и другое!
для хорошей хозяйки главное-не выклёвывать мозг свом домашним....
Конечно, готовить. Людям гораздо гораздо больше нравится кушать, чем любоваться на порядок. Поэтому готовка на первом месте. Попробуйте три дня не убираться-никто и не заметит. А вот попробуйте три дня не готовить-у семейства шок.))
А почему бы и не совместить?
кому что, кто то очень любит готовить, а кто то убираться... но лучше совмещать и то и другое в равных пропорциях
Пойти работать.
то, что больше нравится, идеальность во всём-это макразм!!!
И то и другое.
для хозяйки важно уметь и то и другое!