Домоводство
Кокда вы в последний раз наводили дома порядок?
Не могу себя заставить шевелиться в такую жару, последний раз уборкой занималась две недели назад и выгладила целую полку вещей ( при том осталась одна не выглаженная, да плюс к тому же сейчас их уже снова две((). Муж посуду моет, из ведра выносит. иначе бы поросли вообще. Но дома ребенок, этот бардак никогда сам не исчезнет.
убирать в доме, где есть ребенок - все равно что разгребать снег во время снегопада, у меня и ребенки большие, а убираться все равно не хочется - жарко, я все стиранное сложила в кучу и по-немножку глажу и ремонтирую перед телевизором, вроде и упрекнуть не в чем, чем-то занята и результата НИКОКОГО
Делаю это регулярно один раз в неделю.
Я каждый день навожу, только толку мало.
Как говорит мой милый, что я зарабатываю себе на памятник "Женщина с тряпкой! . Навожу порядок каждый день, только толку мало.
Увидела сегодня кошмарный сон уже под утро.. . Попыталась уснуть - не получилось. Думаю - чего лежу? ! Пока прохладно - прибралась чуток в доме, цветы пересадила и ополоснула в душе, окна протерла. А днем невозможно из-за жары.. .
А глажу белье по ночам - с 12 и до.. . Уже не так жарко, а спать все равно поздно ложусь...
А глажу белье по ночам - с 12 и до.. . Уже не так жарко, а спать все равно поздно ложусь...
Елизавета Сергеева
Какая молодец, последую примеру))
вчера, пылисосила и мыла пол. а толку то уже бордак, муж с сыном поросята)))) а хотя так в облом было эх
жду среды, в среду первый выходной за две недели, вот думаю, идти с мужем и детьми в поход, или генеральную сделать?
В поход хочется и бардак уже достал, а следующий выходной ещё неизвесно когда будет, может только первого сентября.
Так что вот я думаю.
В поход хочется и бардак уже достал, а следующий выходной ещё неизвесно когда будет, может только первого сентября.
Так что вот я думаю.
Елизавета Сергеева
Предлагаю уборку навести-но не генеральную и заранее, а поход не отменять! Это лучшее занятие в выходной!))
вчера делала ген уборку, мокрая была как тряпка на швабре.. а что делать.. у меня 2 маленьких
Елизавета Сергеева
Да..понимаю, и главное ведь через день вид такой в помещении словно ничего не делали.
в четверг, правда у нас дома прохладно в отличии от Москвичей, я живу в Сибири ))
У нас кондиционер не выключается, так что убираюсь каждый день, то тут, то там.... Вчера генералила
Сегодня буду
Елизавета Сергеева
Приду, проверю!))
я включаю вентилятор тряпку в зубы и уборка и так каждый день. в доме маленький ребенок, нужна чистота без этого никак))))))))))))))
Сейчас пытаюсь себя заставить заняться уборкой)))
Елизавета Сергеева
Будем пытаться вместе))
Ни разу сам лично, как приехал в Россию.. . У меня тут убираются...
Елизавета Сергеева
Счастливый человек))
давноооо)
Галина Цои
Ой, как я вас понимаю. Где б найти добровольца чтоб урался и все перегладил
под душом можно искупнутся и вылезти прохладно будет
Похожие вопросы
- Дети очень быстро наводят свой порядок в доме, а я очень страдаю от этого.
- как заставить себя каждый день наводить дома идеальный порядок! с работы пришла и ничё не охота ((( муж зол
- Что важнее для хозяйки? -хорошо и с душой готовить или наводить идеальный порядок?
- А у вас полностью достроен дом, гараж, дача, новая машина, дома порядок?
- Как организовать домашних не наводить дома беспорядок....устала уже!!!
- Правда, если в доме порядок, значит и в душе - порядок?
- Как заставить себя после работы навести в доме порядок?
- У вас что ли прям с утра выходного дня дома порядок идеальный и сами "при параде"????И вы так сразу готовы (+)
- поделитесь секретом как поддерживать в доме порядок (не сорить -это понятно )
- Как быстро и эфективно навести дома порядок? Как организоваться то!? Всего 1.5 часа и 84 квадрата бардака...