Домоводство

Правда, если в доме порядок, значит и в душе - порядок?

Не, не соглашусь. Много людей, которые внешним лоском и даже террором домашних на предмет чистоты поддерживают внешний идеальный порядок, но в душе у них помойка, даже ненавидеть людей вокруг могут. Разве это - порядок? Часто люди полируя мебель и натирая полы как раз пытаются заглушить тоску и пустоту в сердце.
Марина Шилова
Лучший ответ
правда. Еще бы кто заставил меня встать из-за компьютера и идти мыть окно.
Не знаю, в душе у меня порядок и покой почти всегда, а дома - как придется, могу спокойно посмотрев на беспорядок уйти, например, спать и совесть НЕ ГЛОЖЕТ!!!
Юлия. Ю.
Эх, правда...
да? ну надоже, а у меня в душе порядок, а дома как успею
Галина Пронина
Возможно что это и так .
Правда, об этом китайское учение "Фен-Шуи" (Энергия Земли).
Есть такая примета. И наоборот, если в доме порядок, то и на душе хорошо.
Иногда наоборот... на душе муторно, а хватаешься за уборку...
Света Айдинова
Да втом случае, если он (порядок) зависит только от тебя.
Да! Золотые слова!
не факт см. истории болезней аутизма
Tata Tata
художник дядя Лёша, не работает когда наведён порядок. ему нравится творческий беспорядок.
правда, муж задрал своей болезнью по поводу чистоты, убирайся да убиайся
В уютный дом, всегда хочется вернуться... а это плюс в отношениях и дополнительный позитив! А позитив лишним не бывает! :)))
Правда, в доме порядок и уют, а за окном дождь и сырость.
правда)) я за чистоту дома и души)))