Домоводство

Вы к Н.Г. наводите в доме идеальный порядок ?

за месяц начинаю, шкафы, кладовку антресоли, кухню, то есть все то чем редко пользуемся, а потом все остальное, чтобы не было аврала, но к НОвому году не остается местечка куда бы не заглянула. Самое тяжкое это шторы, черт меня дернул сделать потолочные гардины.
Светлана Солопова
Лучший ответ
У меня порядок, некому сорить. Шкафы только переберу.
Анна Булава
Хочется, чтобы в Новом году был такой же порядок! (Поэтому наводим порядок)
Minta 86
да буду проводить генеральную уборку.
Lilija Zelenchenok
идеальный нет... но порядок навожу)))
У меня всегда порядок. бардак не кому не позволяю разводить.
Ну да, генералю. Пыль на шкафах, диван отодвинуть, люстры помыть. Хотя и так всегда порядок.
Лена Герман
у меня всегда порядок.... не идеальный конечно, но все же
А у меня всегда порядок, генералку провела недавно, после ремонта, я люблю чистоту.
Обязательно. И до и после НГ
да обязательно, будет чистая квартира, говорят в грязную квартиру ангелы не приходят
Для этого у меня домработница, повезло!
Очень хотелось бы но как всегда не получиться только убирусь в одной комнате беспорядок в другой хоть привязывай детей до нового года.
За месяц до нового года начинаю поднимать дом вверх дном, весь хлам на улицу, все по порядку, все вычищаю. Зато как приятно встречать праздник в отполированной квартире
Вообще-то не плохо навести идеальный порядок. А если просто прядок в доме, то это как?
Лилия Vip