Домоводство

Вот спорим с женой: кто кому кофе в постель таскать должен. А как у Вас???

Елена Исайкина
У нас муж приносит. Правда, он часто этим недоволен, но я утром никакая вообще, а так как он кушать хочет больше. чем я, то и кнопки на кофеварке ему включать)))) а едим мы в постели вообще--есть такая дурная привычка)
Лариса Казанцева
Лучший ответ
Елена Исайкина Как это знакомо!!! :))
Каждый балует себя по своему!!!
Все руки не доходят подносик такой специальный для кровати прикупить...
Спасибки за ответ!!!
да никто- нормальные здоровые люди сначало встают, умываются, чистят зубы...
Елена Исайкина Спасибки за ответ!
А мы как то привыкли зубы чистить после кофе! ;-)) Это не нормально??? )))
Зато бодрость и хорошее настроение!!! Никакой злобы!!! Чего и Вам желаю!!!
Удачного дня!!!
А у нас самообслуживание!
Это зависит от возраста и ранга социального и психологического мужа и жены!!!
Муж встаёт раньше и готовит сам себе, а потом нас всех будит, целует и приговаривает"Мои девчёнки, вставайте".Ну и конечно стоит уже всё на столе, т. е. колбаска. сыр.
Настя Круглова
Алсу Фадеева Мужу вашему, окрмя респекта и уважухи надо памятник при жизни поставить! Передайте ему привет от меня - из за него вера в настоящих мужчин у меня ЕЩЕ ОСТАЛАСЬ
а мы на кухне пьём не спорим по пустякам....
Елена Еременко
Елена Исайкина Спасибки за ответ!
И это правильно!!! Причина не достойная спора!
Но....так иногда хочется побаловать!!!
кофе в постеле пить весьма опасно.. . мы просто встаем и топаем на кухню....))))
Мария Беликова
Кто раньше встал, тот и делает.
Елена Исайкина ))) Ну это понятно....))) Того и тапки...
Спасибки за ответ!
У нас самообслуживание... Другой воскресный вариант, кто первый встал, тот и дежурный по кофе...
Юлия К.
Жены нет, кофе не пью, а "тоскать в постель кофе", считаю, должны оба и с любовью, кто раньше встал тот и кофе "тащит".
собака приносит
у меня муж всегда таскал кофе в постель
101% -Ангел
у нас по графику
Спорим до потери пульса, в итоге я готовлю кофе )))....(всегда)
перестаньте спорить.. бульте внимательные к жене.. покажите ваши чувства к ней .заботу.. внимание.. и она подаст вам кофе в постель.. а если она не видит от вас ничего.. то пить кофе будите на кухне..
Елена Исайкина Спасибки за ответ!!!
Согласен на все 100!!!
Каюсь, ..Балую жену!!!
чтоб обидно не было
встаем идем вместе кофе пьем за столом
не представляю- кофе в постель, я вся такая сонная или он сонный, а тут - нате- пейте сразу кофе! ! нафик-нафик) ) Просыпаемся и на кухню или в комнате пьем, ну там как уж пойдет процесс!!
Елена Исайкина А чего представлять то...?)))
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!
Проведите эксперимент. Муж просыпается раньше Вас, готовит кофе и подносит его Вам прямо в постель... Аромат... его нежный поцелуй (мужа)... Думаю лучше будильника. )))
Попробуйте!!! Возможны Вы будете первой женщиной, которой этот процесс не понравится!
Татьяна Барсукова Если бы не пробовала - не писала бы)) Всё уже пройдено, хотя... может, не так красиво было подано, вот и негатив)
м-да, на кухне безопаснее...
А у нас, кто раньше просыпается тот и несёт кофе в пастель)))