Домоводство
Хозяюшки,а что хранится в ваших антресолях?
в основном детские вещи. Я очень рада что не выбросила и не отдала ни кому, потому что не гадала, что через 8 лет появится второй ребёнок. А сейчас когда достаю вещи, сразу с мужем вспоминаем какая дочка маленькая была. так что антресоли для нас своего рода детские кладовые!
А у меня их нет.
Давно избавились и тем самым сделали выше потолок в коридоре.
Давно избавились и тем самым сделали выше потолок в коридоре.
Елена Ветрова
Я их тоже лекведировал лет восемь назад, стало больше света и воздуха
у нас их нет. есть шкафы с большой верхней полкой. наверное это тоже антресоль называется. там елки искусственные, игрушки елочные, герлянды всякие. в другом шкафу запасные подушки и одеяла для гостей, зимняя одежда (когда не зима) и летняя одежда (когда зима) . короче говоря, хлама мы не держим - всё нужное и используемое. и всё благодаря ремонту! )))
Ой ужас... не спрашивайте....
Посуда, детские книги, соковыжималка, и прочая хрень
Детские вещи вышедшие из обращения и еще не вошедшие в обращение в силу того, что ребенок до них не дорос)))
Нету их. Повывели. Как тока въехали, сломали. А неиспользуемые вещи выкидываем или на первое аремя отвозим в гараж, хотя потом всё равно выкидываем. А обувь там или ещё что-то нужное, но редко идущее в дело, храним в диване. Спецом заказывали с ящиком поглубже. По идее, там должно лежать постельное бельё, но на диване никто не спит.
Чтобы не хранить ненужный хлам, разломали антресоли.
Хлам!
слава богу дачу достроили, всё теперь там.
Лыжи, старые обои, серная кислота, обувь...
а я их еще не нажила)))) ) все пока в деле)) ) хотя детские вещички откладываться начинают
слава богу их нет в этой квртире зато кладовка инструментом завалена.
Я счастливая, у меня их нет.
А вот если вы спросите что хранится на балконе....
А вот если вы спросите что хранится на балконе....
Обувь.
Стараюсь не накапливать, так-что у меня там свободненько, разве что коробочки с обувью и всё.
Старьё всякое.
Обувь, сезонную одежду, старые рисунки дочери, банки. И вытяжку для кухни, которая пятый год ждет, когда ж ее повесят по назначению :)
ничего лишнего.. .
Похожие вопросы
- Хозяюшки! А в чем заключается ваша экономия? На чем экономите и каким образом? Поделитесь опытом, пожалуйста!
- Хозяюшки как часто вы обновляете ваше постельное белье???
- Хозяюшки! А в вашем арсенале есть БЛЕНДЕР?
- Хозяюшки, подскажите, если знаете рецепт. Фото и пояснение внутри.
- Хозяюшки! А у вас в комнатах ОКНА красиво оформлены? Или всё по простому? Всем-ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
- Хозяюшки! А вы всегда перед Новым Годом проводите ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ в квартире ? Помощники есть?)))
- Хозяюшки! А у вас в доме всегда ПЛИТА чистая? Чем чистите-намываете?
- Милые хозяюшки! Нужна ваша помощь! Подскажите! что нужно и как ухаживать за постельным бельем, чтобы оно было идеальным?
- Хозяюшки, какие домашние заготовки с прошлого года остались?
- хозяюшки, чем ванну старую отчистить? доместос-гель не берёт