Домоводство

Вы "выдерживаете" грязную посуду в мойке, или её моют сразу?

если Вы не выдерживаете - заведите одноразовую)
Насиба Джумаева
Лучший ответ
обычно сразу. если поздно поужинали или на ужине были гости, то оставляем до утра
И не только в мойке. Есть же ещё столик рядом с мойкой! =)))))
Дарья Зубарева
всегдв сразу после еды моем всё посуду, раковину и плиту
Это не вино, которое от выдержки становится лучше, от "выдержки" посуда моется хуже, да и на кухню неприятно заходить, когда мойка грязная.
Прячу в посудомойку (машину)
Мою сразу.
я ее и мою, причем сразу
Всегда сразу, не люблю когда дома неубранно.
сразу мою
Если устала или дел других много, посуда может и подождать!
Йо.. ма-йо а шо можно и сразу? Записываю....
Раньше мы ее сразу мыли, а недавно купили посудомоечную машину !!Она такая умничка - всем желаю такую помошницу!
Елена Петрова
Сразу убираю в посудомойку.
Я свтих приучила: Поел-сразу за собой вымой. Сама, когда готовлю, мою сразу, не накапливаю.
Julia Kokshina
У нас посудомоечная машина.
не сразу)
Ольга Маркова
всё от настроя зависит.., но я неодна живу... так что..., как захочется;))))))
Мою сразу ( исключение только в завтрак-спешу на работу).
стараюсь мыть сразу)
S. Egorova
друг моет!)))
я мою сразу!
А ПО ВСЯКОМУ: ХОЧУ МОЮ, НЕ ХОЧУ НЕ МОЮ, глядишь хто-нибудь и вымоет...
Katrin ***
я думаю сразу помыть не сложно!
Яна Чернова
сразу мою
*princess A*
мою сразу же это ужасно когда горы грязной посуды
сразу, но наличие посудомоечной машины - лучший выход
Викусик )))
купи посудо мойку
конечно же советую мыть сразу, а то будет как у меня...