Домоводство

Как Вы укладываете вещи в комоде? По какому принципу?И как поддерживаете в нем порядок?

Натали Гордон
в верхнем ящике носочки. в левой половине мои, в правой-мужа. во втором ящичке его нижнее белье, рядами выложенно. в третьем-мое разложенно по комплектам, отдельно коробочка для силиконовый брителек, подтяжек и прочих мелких атрибутов. в самом нижнем мужские шортики и маечки для игры в футбол. у него их почему то очень много. поэтому ящик самый большой.
ну вот и выдала все секреты :-)
Гузель Гатауллина
Лучший ответ
А у нас вообще комода нет ) вещи в шкафу и в пенале на полках. А постельное в ящике под диваном ))
По наименованию.. порядок по настроению... это не проблема... Не надо чтобы быт заел...))
Олеся Халып
По принципу удобства в изъятии из него необходимых вещей
Укладываю красиво, но когда второпях чо-нить ищу- хана порядку
V)
Vic )
У меня в шкафу-ажур. Верхние две полки -постельное белье, полотенца. Лишнее в чемодане на шкафу. Вторая и третья полка. На них мелкие вещи в трех пакетах. футболки, треники лежат стопкой. Ящики забиты всякой хренью, в целом все нахожу легко.
Складываю то, чем уже не пользуюсь и потому там всегда порядок.
У нас комод для дочки только. В верхнем ящике всякие кремы, присыпки, влажные салфетки, памперсы и т. д.
Во втором пеленки и марлевые салфетки.
В третьем маечки, трусики, носочки, пижамки, колготочки, тоненькие кофточки и платьица.
В четвертом теплые костюмчики, теплые пинетки, носочки, шапочки.
Порядок навожу постоянно.
Верхний ящик - мое белье стопками по наименованию; второй - белье мужа по тому же принципу; третий - полотенца по комплектам; четвертый - постельное белье также комплектами. Порядок сам по себе получается, потому что кладещь туда постираное аккуратно, а когда берешь, то знаешь где - не надо рыться.
я аккуратно кидаю все носки в правый угол трусы в левый а остальную одежду ложу сверху или поперек
Ir
Iren
Верхний ящик-общее белье. Аргумент-часто нужно. Второй-мои офточки и свитера. Третий-полотенца. Нижний, самый неудобный, у нас называется-Всякая Хрень. И там лежит все, что не вписалось в комод и в полки шкафа.
Классное сообщество есть в жж - флай леди ) Там можно кучу ответов на подобные вопросы узнать, девушки и не только делятся своими принципами. Адрес - в источнике