Домоводство
У кого сегодня,как и у меня,генеральная уборка?С чего начнем?
Ой, славо Богу я это уже закончила. Для начала выпроводила всех на улицу, чтоб не мешались!
У меня нет, но полы я уже перемыла.
Генеральная уборка? Во вторник? До выходных управитесь?
Как и Вы - с комьютера, а если серьёзно, то я просто раз в неделю делаю уборку (качественно) и поэтому у меня генеральных уборок не бывает.
я обычно начинаю с кухни. потом комнаты, коридор, туалет и на посошок ванна. потов пивка, покурить и на диванчик с книжкой или с телеком.
Как всегда, с перекура...
а уборка где? в компьютере?... лишние програмки удаляешь? )))))))))
Я начала с большой стирки. Все, что копилось целую неделю, а накопилось о-го-го - все было перестирано, правда, только белое. Хотела постирать и цветное, но закончившиеся батареи, веревки в ванной, сушилка и мозоли от выжимания (машинку-автомат я никак не могу приобрести) не дали мне продолжить это мокрое дело.
Теперь сижу и думаю - сил уже нет, а вроде прибраться бы еще надо....
Стыдуха! А я свою генеральную уборку никак не доведу до конца. Все шторы перестираны, паласы вымыты, окна блестят.... Как 1 сентября наступило - все, понеслось... Куча документов, журналы, тетради, то пожарники, то СЭС, все трясут, житья не дают. Я и администратор, и бухгалтер, и экономист, и завхоз. Основная работа от всего этого страдает. Получается, что учитель я - в последнюю очередь. Заела эта бюрократия.
У меня начало грандиозной уборки. Уже до блеска натерла ванную комнату. Желаю Вам успехов!
для начала выключим компец!!!)))