Домоводство

А вы в кино,тетры,кафе тоже ходите с "Лаской"?(навеяно рекламой)

Анна Кузнецова
Ага. И стиральную машину за шланг волоку...
Ирина Мурзова
Лучший ответ
Да нет, у меня ни сыновей, ни сестры двойнишки нет. так что мы по старинке ходим, а всю эту лобуду дома держим за закрытой дверью, чтоб ненароком в сумку не прыгнула!
Карина
И с аптечкой)))
Ага, и в другие города тоже с ней же!! ! А-ха-ха!:)))))))
неа, с Белизной)))
Анна Кузнецова Кого отбеливаете?Негров?
Светлана Вальд Девушка поддерживает отечественного производителя! Похвально!:))))))))))
Конечно! ТОлько с ней)))))))))))))))))))
Nadezda Stepanova
а ещё в пампесах "Наггис", при этом весело жуя Орбит с Колей и с Тонусом, котый непонятно каким образом всегда во мне....
Анна Кузнецова И в сопровождении мокроты ( реклама АЦЦ )?
Ага. Ещё прихватываю "Лоск", "Доместас", "Колгейт" и ещё массу полезных вещей))))))))))))))
Светлана Вальд А Туалетного Утёнка?:)))))))
Юлия Татаркина А как же! Там же в этих самых общественных сан.узлах сплошные бактерии, просто кишмя кишат! Спасибо, что напомнили, пойду в сумочку новый флакон положу, а то старый закончился! )))))))))))))))
У меня особенно бабуля моя "очень уж любит эту рекламу". Всех прям там обласкала.
А особенно момент, как она из вечерний сумки смогла достать бутылку "ласки"....
А вот так подумать, представте.... если все рекламы соединить, то получиться как минимум чемонадан нужно каждый день возить с вобой.
Например,
Идет девушка у неё должен быть с собой всегда орбит, несмывающая тушь при нанесение которой она начинает постоянно хлопать ресницами и обязательно дождь, ментос (чтоб каблуки отрывать от туфель и бегаль по улице) .
Проходит мимо кафе выпивает таблетки сразу от головы, от желудка и т. д (вообщем аптечка как минимум) заходить внутрь и угощать тех кто их не выпил.
Затем она приходит домой. Дома бабушка которая мажет спину деду хандрокситом одной рукой, и другой приклеиными к деснам зубами ест яблоки .
А потом и соседи со всякими подгузниками, и чистящими средствами приходят. После чего она отправляеться в детскую что бы ребенка накормить шоколадками, киндр сюрпризами, ростишками и многим другим.
Вывод: Реклама скоро сведет людей с ума, вот почему все пытаються её избежать. всем известной игрой в щелкунчика (переключение каналов) .