Домоводство
вот и не верь после этого рекламе)))))
так получилось, что купили со знакомой одинаковые рубашки. обе носили все лето, практически не снимая. на днях встретились. я заметила, что ее рубашка сохранила насыщенный цвет, а моя нет. оказалось, что она стирала ее порошком для цветных тканей, а я особо не заморачивалась. прям как в той рекламе)))) и смех, и грех))) а у вас есть порошок для цветных тканей? или один для всего белья?
А у меня порошок разный. Какой на складе бракованным остаётся. :))
есть! А ещё для чёрного - спец. жидкое средство
Я ласку для шестяных тканей купила, нравится, разница ощутима!...))))))))
Только черные вещи стираю Дрефтом или Лаской для черного.
А специально для цветных не покупаю.
У меня хим. лаборатория на дому, стираю только гелями: для синей джинсы, для белья, для верхней одежды, для тонких тканей, для спортивной одежды, для пуховиков...)))))))))))
Век живи век учись.... Надо задуматься....
Всегда пользуюсь разными порошками, для цветного - один, для белого - другой, для деликатной стирки -третий и т. д.
Нет)) ) Порошки у меня разные!
я всегда для стирки покупаю несколько порошков и гелей. и к стирке вещей подхожу очень щепетильно. ведь порошки такие ядовитые, чтомогут просто изуродовать вещь
у меня один для всего.. тоже никогда не задумывалась над этим
у меня порошки для белого, для цветного, для черного и для деликатных вещей
У меня белого мало. Стираю все вещи порошком для цветного белья.
есть-есть :)) В порошке для белых тканей отбеливателей много.
Я для шерстяных и деликатных вещей покупаю-Ласку, а так пользуюсь порошком S8 -качеством довольна.
один для всего белья. не верю я в эту рекламу. все равно все порошки из одного мешка.
есть) Покупаю персил колор для цветных и персил голд для белых
делаю проще. покупаю для цветного белья, а если надо постирать белое просто добавляю босс. экономней получается!
я пользуюсь для цветного белья, для белого, детским и жидким для стирки при 30 градусах.
Ага, она реже одевала и на солнце не шлялась вот и результат
Вообще, у меня основной порошок с цветными гранулами, для белого небольшая коробочка, а для черного Ласку добавляю в машину.
SA8™ Color Стиральный порошок для цветных тканей
Этот стиральный порошок, не содержащий фосфатов, не только эффективно отстирывает ткани, но и бережно относится к ним. В результате применения SA8 Стирального порошка для цветных тканей изделия значительно дольше сохраняют свою яркость. После применения этого средства для стирки изделия не линяют и не деформируются. SA8 Стиральный порошок для цветных тканей не наносит вреда окружающей среде, в его состав входит чистящая система BIQUEST™, прекрасно отстирывающая и удаляющая пятна. И запах не раздражает.
Yana Petrova
это амвей? не фига он не отстирывает
Чимита Бадмадоржиева
Если Вы пользовались продукцией,то очень плохо слушали того человека у которого её приобретали.Всей продукцией нужно научится пользоваться.
обычно ремламируется то, на что нет рыночного спроса.. .
пойду поищу такой порошок....
порошок один, но добавки к нему разные для цветного, черного и белого.
Возможно Вы стирали рубашку чаще, чем ваша знакомая, либо, Вы не соблюдали некоторые требования по уходу за изделиме, указанные на этикетке. Порошок-это еще не все!
Нет, общий поротошок для всего белья. Но главное качественный. Хотя, думаю, что для цветного иметь полезно порошок