Домоводство

А Вы - жертва рекламы ?

Какие товары из рекламируемых Вы покупаете ? Например, я покупаю "Калгон")
Евгения К
Я жертва! Я в ней работаю!
Ирина Новикова
Лучший ответ
я - жертва упаковки, а не телевизионной рекламы.. .
как увижу красивую коробочку/бутылочку/пачечку - так все. Хвать и в нору.
Марина Каравас
нет
Ирина Синицына
Ну, нет))))) ) Товар-то рекламируют, а вот гарантии никакой.
Давно уже не введусь на эту утку.
svetllyc
А зачем? В порошках "автомат" есть всё!
Н*
Нюта ******
ношпу складирую.. Мне нравится два раза по бутылки шлепать)))))))))))))))))))))))))))))
обычно я покупаю что-то а их потом рекламируют
Надежда Жукова
нам мастер, когда устанавливал машинку сказал, что "калгон" даже вреден для машинки. и посоветовал раз в полгода-год ставить машинку на холостой ход, а в отделение для порошков насыпать 1 ст. л. лимонной кислоты. он сам так делает.

я стараюсь рекламе не верить. обычно посмотришь как там рекламируют вискас, китекет, педигри - а потом у вет. врача и специалистов узнаешь, что это не корма, а яд для животных.
даже ту же самую жвачку не покупаю по рекламе...
Елена Болотова
да я жертва! ОХХХ
Скорее наоборот!)) )
По принципу: Чем назойливее и остервенелее (так правильно? ) рекламируется товар - тем дальше от него надо держаться! Прямо-таки записывается в подсознание - ЭТО явно никто не покупал, не покупает и покупать не собирается. Отсюда и такая истерика и "метание икры" в таких объёмах!))))
а я стараюсь противоречить рекламе
Я не считаю себя жертвой рекламы, просто покупаю то, что действительно необходимо и экономно, а брендовые марки на то и есть, чтобы на людях нажиться, хотя можно найти аналоги...
Julij Stupak
все мы жертвы рекламы. как мы её не клянём но чистим зубы колдрексом. стираем омо ипрочей дрянью. А что бы приобрести чернила иние покупаем олддейс
Cчитаю, что нет! Но, может, ошибаюсь...
нет, я покупаю все в Амвэй
Юлия Яценко
Меня реклама развлекает. Например, обожала рекламу кофе.. . э-э-э.. . забыла названиЁ... Там два симпатичных мужика жили на Северном полюсе и разливали кофе в красные кружки под зарядку по радио...
а я как идиот купил сегодня Силлит Бэнк.. . нихрена не отмыл душевую кабину от плесени ))) а ведь обещали.. . гы-гы...
нет, я не жертва рекламы. телек вообще не смотрю и не знаю, что там рекламируют
Светлана Неделина Везет же! И как у людей это получается?
Нет, в моем сетевом маркетинге все самое лучшее и экологически безопасное.
Покупаю "колгон", Семина дельную вещь рекламирует, проверено, работает. :)