Домоводство

А вы утром выглядите так же красиво как показывают людей в рекламе. с румянцем такие ?

Меня с утра лучше не трогать, и очень желательно ничего не комментировать!
Вот))
Inoyat Sultanova
Лучший ответ
Да! Если еще не разбудили!))
Zaika Zaya
Ну, вообще-то, да... а румянец - это красиво?... я всю жизнь мечтаю от него избавиться.
не. я бледная и злая
Да я утром безумно красива. А уж как добра...)))))
вот так и выгляжу. как этот котэ)))
Ага, прям как кошак на фото, только глаза у меня одинаковые - как его правый, только два)))
как сова на картинке: Высыпаюсь? Куда высыпаюсь?)))
Лена Лянге
Я в первые полчаса после пробуждения всегда нахожусь в состоянии кретинизма. ) И не важно во сколько я встану. Хотя мужу я нравлюсь в любом виде - что с утра, что вечером. ) А это самое главное. )
Люба Казакова
Наталья Дзюмак
Я примерно так ка на вашей картинке. Уже лет 10 так. А были годы.. эх..
как ни странно да.
Ирина Конеева
Ну по разному. Если в шапочке-сеточке сплю, то нормально. А так всклокоченная.
Наталия Дика
без румянца., но отдохнувшая.
Diana Zharkenova
мне кажется рекламу где люди просыпаются рано утром снимают вечером ну или может вообще ночью, потому что я не верю, что кто либо может просыпаться в таком виде да и еще улыбаться ...
ага, в полной боевой готовности!
*anyuta *
Конечно! Даже когда сплю я забочусь о том чтобы во время сна выглядел хорошо! И не задумывайтесь никогда! В рекламе все 146% информации правдивы!
ну конечно-а еще всклокоченный и с закрытыми глазами