Домоводство
вы когда последний раз в кино ходили ? а что смотрели там ?
ну не знаю зачем это вам надо но могу сказать что было это почти 24 года тому назад... смотрели с женой "АССА"... фильм с В Цоем....ну а после того как -то то фильмов хороших не попадалось то некогда то желания нету. то жизненые циклы не совпадают....-то она на работе допоздна то я....так что ходим в свой домашний кинотеатр благо там можно посмотреть все что захочется ...и нет проблем- хоть под пиво, хоть под винчик... и закусочку любую... хоть просто с поцелуями и обнимашками....и никто не мешает и не подглядывает и не завидует черной завистью....
летом смотрели "Легенду № 17".
Еще немного времени - и уже сможем сходить и посмотреть что-нибудь в 3D
" Маленькая Вера" ))))))
У - у - у... и не вспомнить.
И не вспомнить даже! И не охота... слушать чавканье кукурузой...
лет 12 назад на мистеров смитов
Ой, в августе или в июле. не помню. На "Россомаху". Фильм так себе. Хью Джекман очень нравится
Пару лет назад,даже слегка беременная )).Ходили на "Человек -паук 3Д" ))) Так,просто нефик делать было,нужно было время убить на пару часов ))
Помню, Терминатор-4. Когда это было-лет 5 назад
ууу, года три назад, а что смотрела не помню, я уже после этого столько всего смотрела
В августе, кажется; "Смурфики - 2" 3D, младшая дочка заставила. Мне тоже понравилось

2 недели назад зашли с дочкой в 7д кинотеатр. прикольно, конечно, фильм шел 15 минут всего, типа аттракциона) ) дочка испугалась, расплакалась, но снова просится) ) а в обычный кинотеатр ходила летом на мультик улитка турбо
лет 5 назад)) ) как раз шрек 4 вышел, дети пинками погнали) ) понравилось, а теперь ленюсь)))
в прошлую субботу, с подружкой и дочками, Астрал2
Не хожу совсем, очень раздражает всеобщее чавканье.
Самый последний раз на Джобса, а в среду пойду на Философов
Я ходила на аватар после свадьбы 4 года назад, а сейчас просто нет времени
В сентябре, смотрела фильм про Стива Джобса.
я не смотрел, я щупал