Домоводство
Какие цвата одежды преобладают в Вашем гардеробе, а каких и вовсе нет? И почему?
мало голубого, черного; нет синего, фиолетового, ярокозеленого, розового. Проше сказать, какие есть))) ) Больше всего люблю сочетание кофейного + беж
нет желтого, ярко-синего. не нравится попугайство, больше люблю нежные цвета. также не люблю черный и коричневый, поэтому такой одежды совсем мало.
люблю синесероголубой и сиреневый, еще цвет морской волны, вообще не ношу желтый, красный и зеленый из черного тока юбки. Черный и зеленый не идут не подходят, в желтом чувствую себя голой, красный тоже не красит.
много черного, есть сиреневый, темно коричневый и белый. .
совсем нет зеленого и желтого, но я решила что-то прикупить желтенькое
Однотонное больше люблю, чем цветное. Люблю голубые, серые, зеленые тона. Но есть и красное, оранжевое. В общем, все зависит от настроения, с которым ты покупаешь обновку)))
цветов много зеленый, бордо, красный сиреневый, серый да вес не перечислишь, нет ничего черного и желтого
Преобладают яркие и светлые цвета, мало тёмного и чёрного - не люблю. У меня даже зимняя куртка - и та ярко-жёлтая.
Бежевые и коричневые. Попадаются сиреневые вещи. Есть парочка красных. Почти нет белых и совсем нет чёрных (кроме джинсов) . Вся я такая золотисто-бежевая. Ну люблю я эту гамму. А сиреневый нравится ещё больше, но к нему туфли фиг подберёшь, поэтому к сиреневой кофточке или тунике просто подбираю аксессуарчик какой-нить - платочек или бусики. А ещё я хотела бы накупить вещей в сине-белой гамме. Но пока думаю.
замечала, что если покупаю разную одежду в одно время, то отдаю предпочтение какому-то одному цвету/тону. видимо это зависит от моего внутреннего состояния в этот момент.
но никогда не выбираю одежду красного цвета (он мне просто не идет)
нет розового, т. к. просто не переношу этот цвет.. . выбешивает он меня.. . а остальные веши абсолютно разного...
Стараюсь избегать чёрного, получается плохо
нет розового. Совсем недавно не было красного, сейчас соскучилась и купила... А так всяких понемногу. От настроения...
Монохромное люблю. Розовый ненавижу))))
у меня нет красного- не люблю красный цвет, а летнем преобладают синие, фиолетовые и слоновой кости цвета, а в зимнем- черный, серый, слоновой кости ...
Люблю теплые сочные оттенки, светлое тоже, но не ношу розового, свинью напоминает
Ольга Коновалова
Да,мне тоже розовый не нравится. ХРЮ)))
Черный и белый преобладают, а бежевого, и синего вообще нету! А розовый или салатовый иногда встречается...
черный, синий, в основном. Потому что идет
Зелёное и красное нет жёлтого
Все есть по- немногу
Но нет оранжевого и желтого, зеленого и коричневого
нет зеленого, не люблю этот цвет.
Зеленый, коричневый осенние и весенние вещи. Летом все цвета радуги - как говорит мама - подлецу все к лицу. Необходимый минимум черного... Не одену никогда РОЗОВЫЙ!
Ольга Коновалова
я его тоже терпеть не могу
У меня по разному в этом году к примеру преобладает синий и все его оттенки и минимум чёрного
черного и голубого больше всего) а вот красного нет)) ) почему не знаю.
Чёрный и белый, остальные яркие, не очень люблю...
Мн нравятся цвета синий, желтый, голубой, розовый и одежду покупаю такого цвета.
у меня много чёрного, тёмно синего, белого. в одежде ненавижу красный и розовые цвета. ещё не очень много жёлтого, хотя цвет клёвый!