Домоводство
Как по вашему тигровые, леопардовые, зебровые и питоновые раскраски в одежде украшают уверенную в себе женщину?

Я как-то купила платье леопардовой расцветки. Так ни разу его не одела. а вообще мне нравится, только если этого звериного немного-туфли, сумка, шарфик-не более.
Такие вещи, как и любые другие, украшают женщин, которым они идут.
на мой взляд, женщины в такой одежде очень специфически выглядят)))
Мне нравится! В гардеробе есть....
уЖОс, мне не нравится.
Нет, такие вещи не люблю. В гардеробе не держу, даже если и модно, мне все равно не нравится.
Я думаю что как раз наоборот. Придают уверенности.
согласна с предшествиниками, смотрится дешево. только единицам это идет. леопардовый принт - блондинкам, но только с натуральным цветом волос, пшеничным и определенного образа. и повторяю таких единицы.
Никак не украшают, только почему то на дам "от 56-го размера", в основном такие и продаются...
Леопардовые мне нравятся.
Конечно украшают, если она обладает точеной фигуркой и хорошеньким личиком... А насчет неактуальности подобных нарядов- неправда... Бывают неплохие одежки такого рода.
Сейчас это уже неактуально и показывае как раз наличие комплексов.
эти расцветки украшают - тигров, леопардов, зебр и питонов, соответственно ...ну ни как не женщин !
я думаю такой наяд подошел только Ксении Собчак.
ненавижу, когда девушка одевает что-то подобное. выглядит ужасно и дешево....
мне кажется, все это прошлый век, вся эта порнографическая мода со звериными раскрасками. а уверенная в себе женщина вообще всегда прекрасна, даже в мешке из-под муки! уверена!