Домоводство

А у вас сохранились ЕЛОЧНЫЕ игрушки еще из вашего детства? Вы ими украшаете елки?

Всем этим старым игрушкам уже за 30- 50 лет и они очень хрупкие . Среди них попадаются особо интересные экземпляры, например, космонавт, попугай, Снегурочка, Дед Мороз и несколько видов овощей.. Особенно было жаль разбившуюся в прошлом году крупную игрушку - малину.
Татьяна Вейнинг
Лучший ответ
Да, старые немецкие и советские. Мои ровесники.
Лидия Сорочан
У нас много старых украшений они все красивые и стеклянные . Им уже много лет мы их берем и не украшаем ими ёлку . Они у нас как антиквариат на Новый год кладут я в витрины доя красоты . А для украшения у нас есть новые игрушки которые просто не жалко . А этим уже более 50 лет надо оставить для потомков
сохранились, если подходит к стилю украшения елки вешаю, но получается не каждый год.
Anastasiya Matveeva
украшала до появления кошки
А как же! Хранятся в отдельной коробке, бережно обернутые, ибо стеклянные. А елок у меня каждый год две - одна - искусственная времен СССР - украшается стеклянными игрушками того же времени и называется Елка-Ретро, вторая тоже искусственная, но современная, и игрушки нашего времени, называется Елка-Просто Елка...
Мария Суркова
Да, Да.
Сохранились, каждый год вешаю на елку.
Алия Сайтова
не украшаю, но храню
Katerink@ Konfetka
Да
сохранились но не пользуюсь. храню как антиквариат
Cохранились. Украшаем.)
Ирина Храмцова
Бережно храним, любим ими украшать ёлку! В них есть частичка детства - этим они прежде всего и дороги. Сделаны советские игрушки красиво и с душой!
Храню их и наряжаю елку. Они самые любимые.
нет, они разбились, сейчас небьющиеся игрушки хорошие