Домоводство
Всем доброго утра! а вот интресно, какие елочные игрушки Вам больше всего нравяться? а в детстве была любимая игрушка?
В детстве мы делали игрушки сами.. . Из папье-маше и спичечных коробков, фаты, бусин и пр.. . Обожали их.. . Начинали готовиться к Новому году с 20-25 числа.... А потом хвалились перед родителями своими творениями...
Старуха на прищепке, сколько себя помню, она уже старенькая была. Мы ставили ее возле свечки всегда, будто молится!
Стеклянные домик в снегу и маленький, несчастный пёсик в зеленом шарфике.
Я люблю сосульки, шишки, колокольчики.
Самая лучшая для всех-Шар обкленный зеркальцами и на него луч света и получается эффект плывущих зайчиков напоминающих наши плывущие в бесконечности ЖИЗНИ! С наступающим ВАС!!
Мне нравился домик.. . а еще снегурочка на прищепке (ей лет сто наверное!!).. . Кстати, она и сейчас у меня на елке!!!
Анна Копосова
у нас тоже такие снегурочки были, красивые))) только разбились они все
не знаю почему моя любимая игрушка огурец
Мне очень нравятся на елке разноцветные шишечки! В свете новогодней гирлянды они переливаются всеми цветами радуги, а днем при свете они смотрятся чень естественно! Также мне очень нравится Дед мороз в компании Снегурочки на прищепках! И новый Год в виде ребенка рядом! Это игрушки моего детства! Мы все в ремя пытались разместить их рядом, но они почему-то всегда оказывались врозь! И мы их опять соединяли!
У меня сохранилась одна старинная игрушка-это голубой шар, со светло-голубыми цветками сирени, когда на него смотришь, то видишь искажённое лицо, и от этого становатся ещё радостнее на душе)
У меня их много, все те которые с фосфором, они светились, а я болдела. Это был пингвинчик, домик, сосульки и шары (огромные).
в детстве---конфеты на елке..!!
Очень люблю шары разноцветный, блестящие. Огоньки от лампочек в них отражаются и расходятся по комнате яркими лучиками. Кажется опять детство и под елкой принесенная Дедом морозом кукла.
до сих пор люблю только стеклянные игрушки (раритет, но стараюсь приобрести на блошинных рынках) в детстве нравилась ёлочная игрушка: снегурочка -вся покрыта серебрянкой, опушка шубки белая посыпка. она у меня и сейчас есть-берегу
Да все лиж бы симпаичные были....
пластмасовый шарик в котором ллежали конфетки он до сих пор висит у меня и это игрушка любимая у моего ребёнка
этот шапик передался мне от прабабушки
Ирина Волчкова
у нас тоже есть такое шарик!!! Правда, он не старый - 3 года назад нам дарили... конфеты все еще там!!!