Домоводство

Всем доброго утра! а вот интресно, какие елочные игрушки Вам больше всего нравяться? а в детстве была любимая игрушка?

Анна Копосова
В детстве мы делали игрушки сами.. . Из папье-маше и спичечных коробков, фаты, бусин и пр.. . Обожали их.. . Начинали готовиться к Новому году с 20-25 числа.... А потом хвалились перед родителями своими творениями...
Любовь Висловская
Лучший ответ
Старуха на прищепке, сколько себя помню, она уже старенькая была. Мы ставили ее возле свечки всегда, будто молится!
Елена Юрьева
Стеклянные домик в снегу и маленький, несчастный пёсик в зеленом шарфике.
Gulistan Annamyradowa
Я люблю сосульки, шишки, колокольчики.
Самая лучшая для всех-Шар обкленный зеркальцами и на него луч света и получается эффект плывущих зайчиков напоминающих наши плывущие в бесконечности ЖИЗНИ! С наступающим ВАС!!
Елена Шестак
Мне нравился домик.. . а еще снегурочка на прищепке (ей лет сто наверное!!).. . Кстати, она и сейчас у меня на елке!!!
Ирина Волчкова
Анна Копосова у нас тоже такие снегурочки были, красивые))) только разбились они все
не знаю почему моя любимая игрушка огурец
Катя Гетманец
Мне очень нравятся на елке разноцветные шишечки! В свете новогодней гирлянды они переливаются всеми цветами радуги, а днем при свете они смотрятся чень естественно! Также мне очень нравится Дед мороз в компании Снегурочки на прищепках! И новый Год в виде ребенка рядом! Это игрушки моего детства! Мы все в ремя пытались разместить их рядом, но они почему-то всегда оказывались врозь! И мы их опять соединяли!
Е1
Елена 13
У меня сохранилась одна старинная игрушка-это голубой шар, со светло-голубыми цветками сирени, когда на него смотришь, то видишь искажённое лицо, и от этого становатся ещё радостнее на душе)
Gvantsa Kazaishvili
У меня их много, все те которые с фосфором, они светились, а я болдела. Это был пингвинчик, домик, сосульки и шары (огромные).
Ира К
в детстве---конфеты на елке..!!
Очень люблю шары разноцветный, блестящие. Огоньки от лампочек в них отражаются и расходятся по комнате яркими лучиками. Кажется опять детство и под елкой принесенная Дедом морозом кукла.
до сих пор люблю только стеклянные игрушки (раритет, но стараюсь приобрести на блошинных рынках) в детстве нравилась ёлочная игрушка: снегурочка -вся покрыта серебрянкой, опушка шубки белая посыпка. она у меня и сейчас есть-берегу
Да все лиж бы симпаичные были....
Gulzada <@>
пластмасовый шарик в котором ллежали конфетки он до сих пор висит у меня и это игрушка любимая у моего ребёнка
этот шапик передался мне от прабабушки
Ирина Волчкова у нас тоже есть такое шарик!!! Правда, он не старый - 3 года назад нам дарили... конфеты все еще там!!!