Домоводство
Когда вы начинаете снимать новогодние украшения, ёлочные игрушки в своём доме?
да вот, старый новый год встретим и уберем елочку. Ей же отдохнуть надо? надо, так я дочке обьясняю, чтоб не расстраивалась да и самой как то легче от такого - ей отдохнуть.
Жанна Команяк
А вот что же делать - если ёлка живая? ((
после 13-15января обычно в первую субботу
когда привязываться начнут...
Как учили - после праздника Крещения.
после 19 января
Сразу после старого нового года
у нас елка стоит до 26 января- это мой день рождения. На следующий день убираем.
После "Старого Нового", числу к 20-му января.
основные уже сняли. елку уберем после 14 января
до 14 пусть висят, елка в этом году как не странгно не осыпается.
только в феврале.
После старого Нового года (у нас день свадьбы) на следующие выходные.
после 20 января
после 13 января
15 января до обеда. быстренько так - раз и как не было. чтоб детки не успели расстроиться.
после Старого нового года.
Я жена нудная, когда на дворе май я к мужу пристаю - выкинь елку, да выкинь елку....
Уже надоели украшения, но старый новый год они встретят на местах
Стараюсь после Рождества)
после старого нового года начинаю собираться убрать все-к концу января все таки уберу
Вот все на майскую демонстрацию пойдут, а я елку выкину спокойно
после старого нового года примерно к 1 мая
15 января убираем, а в 19 веке украшения и ёлку убирали после Крешения
В феврале, когда это уже совсем надоест :-)
Я думаю нужно после Рождества