Домоводство

Кто помнит - вам какие новогодние украшения больше нравлись: советские или нынешние?

А тут вариантов даже нет ни каких.. . Сейчас, что? Какую надо маску такую и взял, какие нужны украшения для елки такие пошел и купил,
а раньше? Каждой игрушке был рад.
Каждому украшению был счастлив.. .
Я считаю, что те украшения по крайней мере ценились больше...
Екатерина Богиян
Лучший ответ
советские стеклянные были, бережнее к ним относились. А сейчас в основном пластмасса
Роза Корчагина
Нынешние безопаснее. А так все игрухи хороши. Было бы где хранить достойно.
Те, что сейчас.
Они такие красивые, яркие, разные...
Irina M.
Да, наш народ много пьёт, но что бы не вспомнить про нынешние украшения - это уже черезчур :-)
Оля Зыбина
конечно советские, а щас одна дешевка китайская, а не украшения
советские, в них дух Нового года. А щас пластмасс.
нынешние, хотя дома валом советских
Люблю большие стеклянные шары ручной росписи. Старые почти все побились. А новые не очень вдохновляют.
конечно советские. все ручной работы из стекла. глаз не оторвать от красоты. сейчас такого нет. а если и есть, то куево денег стоит.
Советтские :) Картонные козлики, зайчики и прочие зверушки.... Да и прочие - они же из детства!
Lubov Grubert
советские 100%-но!! ! сейчас таких не найдешь, одни шары за бешеные деньги и китайское пластмассовое дерьмо!
нынешние- технологии другие-намного красивее и практичнее. старые у меня постоянно ребёнок колотил, а теперь хоть в футбол играй