Домоводство
Вы проводите перед НГ ревизию елочных игрушек, что побилось, чего не хватает?? ( у меня почему-то всегда
беда с макушками, хрупкие они)??
моя макушка в порядке... крепкая досталась... спасибо родителям...
а на вершину елки я купила звезду походу пластик - красивая, легкая не бьется...
макушки не использую вообще
когда наряжаем смотрю что к чему естественно
У нас игрушек много даже очень много . Хватит на не одну ёлку . Последнее время нечего не покупаем
За 30 лет поменяла 1 макушку и одну гирлянду.
Вроде и игрушек за это время и не докупала)
как нарежаем-так и отбрасываем-осколки) и докупаем то чего хочется-что нибудь милое новенькое
У меня уже два раза ревизию провели, чувствую что до Нового года останется игрушек совсем мало, завтра пойду ещё подкуплю.
да надоело все. настольная мини-елка и 10 пластиковых шариков двух подходящих цветов
А у меня вечная проблема с лампочками - не помню, в каком состоянии электрогирлянды, нужно ли новые покупать... придётся скоро лезть в дальний ящик с игрушками, доставать гирлянды и проверять. Спасибо, что напомнили))
Я традиционно покупаю какую-нибудь новую игрушку. А макушке уже больше 40 лет. И чемодану, в котором игрушки хранятся, лет 50-55.
у меня всегда они пропадают
Не покупаю из стекла.
всегда что то докупаю.. предпочитаю красное и золотое..
Ангелочка купите небьющегося.
ПРовожу ревизию сразу после новогодних праздников, упаковываю по категориям в коробки и подписываю. К следующему Новому году достаточно просто достать коробки и освежить память надписями. И храню так, чтоб точно ничего не побилось. А докупаю только то, от чего ну никак не могу отказаться - душа просит)))