Домоводство

Вы рады, что ваше детство прошло без интернета?

Ира Деревянко
Честно? У меня было хорошее детство такое, какое оно было.
Не было у нас Инета, было - другое.
Мои дети с Инетом сейчас более развитые, умные.
Но у меня было просто ДРУГОЕ детство, не такое, как у теперешних детей. Это не плохо и не хорошо. Это жизнь. Так и должно быть.. .
Анастасия Кондратьева
Лучший ответ
конечно
мы дружили по-настояшему, в реале, играли во дворе, в классики, скакалку, прятки и жмурки, салочки и резинку, в казаки -разбойники, а потом в волейбол, мы катались на коньках, лыжах, и пр
занимались спортом и мечтали, мы читали и выдумывали, клеили, строили и возводили,
мы бродили в лесу, собирали грибы-ягоды, мы растили цветы, живые, а не электронные,
ходили в походы и жгли костры...
Cофочка *новик*)
Ира Деревянко Зато сейчас дети,как зомби у компьютеров,только тупеют.В онлайн играх по выходным тысячами сидят!Кошмар!У каждого второго кривая спина!Мне жаль их детство,нечего будет вспомнить!
и даже очень однако
Я была дисциплинированная девочка)) ) Поэтому проводила много часов в читальном зале библиотеки и писала школьные доклады от руки)) ) Для меня интернет был бы большим счастьем)))
Об этом я не сожалею точно)
хороший вопрос, есть над чем подумать.
Без интернета мы много гуляли, общались, дружили.
Рада! Как мы во дворе играли!! !
Если бы я в детстве столько сидела за компом, сколько сейчас дети сидят, ни школу бы нормально не окончила, ни здоровья бы не было.
Ольга Шах
Сто раз да. Но это наше настоящее и никуда от него не деться. Хотя... можно уехать от цивилизации
Конечно: все мое детство на улице прошло, а современные бедные дети из-за компа не вылезают: ((((
Очень, вот если бы оно и без ремня прошло было бы вообще великолепно )
**
**jadra** **ibraeva**
наше детство было самым лучшим не по тому, что не было интернета! Оно такое из-за наших родителей! Спасибо маме и папе! а не отсутствию интернета и другой ерунды
Есть немного)
Svetlana Kuznetsova
Да, рада. В школу ходили с удовольствием, плохо учиться было стыдно. Лето на улице с утра до вечера - на великах катались, по деревьям лазали, в какие только игры ни играли. Я лучше всех стрекоз ловила. Соседские сады обносили, как только начинали поспевать фрукты-ягоды. Зимой на санках скатывались с горки в сугроб, промокали до нитки, замерзали и не болели. Мы были намного здоровее, чем дети сейчас, потому что большую часть времени проводили на природе.
Скорее да, чем нет.
О да!
Жанна Ddddd
Да, определенно рада. В моем детстве было много радостей, которых лишены нынешние дети
Нет не рада, как дура в библиотеках высиживала, и как дура конспектировала все. Столько времени потрачено было, правда не зря, но много. То ли дело сейчас, любую книгу можно достать, отсканировать и распечатать, а курсовые прям радость делать. Плохо было без инета.
Ира Деревянко Вы развивались а сейчас трудно найти выпускника.который бы сам диплом написал!Я уж молчу про рефераты и курсовые!
да
Анна Никитина
не знаю. жаль что сотовых телефонов тогда не было, стольких бы проблем тогда не возникало.
Людмила Троян
Да. Наше детство прошло на улице. ( хотя училась я в основном на 5). Мы играли в разные подвижные игры, бегали, прыгали, катались на санках, лыжах купались до потери пульса. Ели огурцы прямо с грядки, да и морковку-об подол обтер и вперед. Ни дизентерии тебе, ни ожирения. Поэтому я рада.
Да
Olga Schajermann
Безумно! Бедные дети будущего
да, это было хорошее время. жаль что оно ушло