Домоводство

А ваше жилье прошло бы проверку Ревизорро?

Проверено ревизорро))
Катя Катерина
Лучший ответ
Лена Викторова кто-то знатно порылся )
Я бы промто ее бы не пустил бы .
Эрзац-"блондинкам" не место в моём доме!
я не уверена, что наша палата реанимации и операционная её пройдёт.
У меня творческий беспорядок) то шью, то вяжу, то готовлю, то с гантельками танцую) то стопка белья ждёт глажки, а я уставшая-- и путь Чистота подождёт!!!
У нее у самой не пройдет с ее выпендрехами
Dina Amonjolova
Нет, конечно) У меня в холодильнике (какой кошмар!!!) суп сваренный два дня назад)) Продукты не промаркированы. Вообщем-ужас) Хотя пыль в труднодоступных местах не найдет, разве что шкаф отодвинет))
Ревиззоро жилье не проверяет, оно проверяет места обслуживания, где с людей деньги берут
Не Сплю (В Сети!)
Нет, конечно У меня всё же не такая стерильность, как в операционной. Ещё надо проверить, как я чистота в доме у самой Летучей
Конечно же -нет.. Я думаю, что ни у кого не пройдёт, Летучая всегда найдёт к чему придраться.
нет конечно.
в белых перчатках даже в новом доме под ключ можно найти грязь.
не обольщайтесь.
О*
Оксана *****
Не могу найти один носок.
Надеюсь, что Летучая придет и быстренько отодвинет кровать -
возможно, он пылится там...
Неа.. У меня ж не общепит и не операционная))
Елена Савенко
Летучую приютили и вырастили семья хирургов, её дом операционная, проверку пройти не реально ...
Ирина Шмыкова
нет
чтобы была такая чистота, какую она требует, надо тряпку вообще из рук не выпускать
мне, кроме этого, есть чем заняться!!
Да я ж ее, курву бесцветную, на порог не пущу. Кстати, она такая по виду моль арийская, фу!!!
Нет конечно. Я вообще иногда удивляюсь этой передаче. Да, срач в иных ресторанах такой что противно становиться.... Но гостиницы... Проверять пыль на кондиционере - это дурдом... Я дома его от силы 2 раза в год протираю... И чтобы поддерживать такую чистоту, надо совсем ничем не заниматься кроме уборки или слуг держать...
Настя Задорожная у себя дома можете делать, что хотите. А в гостиницах должна быть чистота и никакой пыли.
Неее... у меня тут срач. Меня устраивает
Аня Соломеина
Однозначно нет! У меня деть, муж и 2 кота! Пусть приходит - коты и дети будут рады и никакая пресскарта, никакая полиция уже не спасет :)
Лена Левит
думаю нет слишком грязно