Домоводство

А ваше жилье устроено так как вам хочется, или как получилось?

Ольга Лютикова
А Вы видели когда-нибудь в чём-нибудь удовлетворённого человека?
Я нет
Щаз всё ок - через год от, не понимая чего, уже другие планы - в частности и в квартирном вопросе тоже...
Марина Стельмах
Лучший ответ
Как получилось. На то, как хочется, нет денег.
На протяжении12 лет каждое лето что то меняю, и устраиваю как хочется, пока деньги не кончаются, а потом опять коплю, до лета.
Alexis Miller
Пока как получилось. Но планируем ремонт.
в даной квартире как по лучилось, а вот в новой всё будет как пожелаем это по любому)))
Кристина Белых
Хотели как хочется а получилось как всегда
Купили дом и ремонтируем его, и поэтому всё как нам хочется.
Я живу дома, не в общежитии-значит все как мне хочется. Все меняется-увижу"Квартирный вопрос" и понеслась родная! Вот так хочется, но так получилось!
да
Nadejda Butucel
Как хочется. Летом купили квартиру и сделали ремонт с учетом всех наших желаний.
S=
Skromnyawka =)
как хотела, так и сделала
Ни то ни другое, вечный ремонт
И то и другое-покупалось долевое, поэтому квартиру видела только на картинке, переехала -в принципе довольна, а мебель, ремонты, шторы и вообще интерьер-дело наживное.. . и к сожалению невечное!
Устроили жилье как разработали дизайнеры, не плохо, уютно!
Алёна Алёна
Стараюсь делать как хочется, исходя из того, что уже есть. И вроде получается неплохо.
Fanisa Gaifutdinova
Мы только купили квартиру по ипотеке и денег на ремонт нет. Так что, пока живем как есть.