Домоводство

какой момент вашего детства запомнился вам больше всего ?

Aidana. B
Я хорошо помню свое детство и моментов тьма. Наиболее яркие все таки наверное связаны с моей бабушкой. Например я плохо и долго ела. А у бабушки я уже была одиннадцатой внучкой. Некогда там ждать меня час. Она решила проблему так. ставила тарелку передо мной и заводила будильник, через 30 минут будильник звонил и тарелка убиралась, не зависимо от того, сколько я съела. Потом только пить. Никакие просьбы о еде не помогали, ответ один Жди ужина (обеда) За неделю я научилась съедать свою порцию за 20 минут. Бороться за приз тарелку из общества чистых тарелок (тарелочка с надписью общепит) и жить по расписанию.
Асанова Бактыгуль
Лучший ответ
ойй, много чего запомнилось)
как сейчас помню)
Мария Тонких
когда старшая сестра со мной и моей младшей подружкой ходила на речку и учила нырять и плавать под водой. Знаете такая считалочка "бабка шла-шла-шла, пирожок нашла села (садиться сголовой под воду) поела (говорить громко прямо под водой) и опять пошла! " Ещё помню, как сестра мне на 13 лет огромный фотоальбом подарила обтянутый бархатом. Я в него все мои фотографии наклеела до 17 лет его хватило, теперь мои дочки любят этот альбом листать.
Помню как осознал что у меня есть еще и папа, он спал и хропел, уставший после работы мне почемуто было страшно, спросил у мамы "кто это? ", мама удивилась и сказала что это мой папа, мне было года 2-3. Помню как приехали домой и я увидел как моя младшая сестренка стоит в люльке и смотрит на нас. До этого совсем недавно узнал что у меня есть сестра, разница в полтора года. Помню как начал внятно разговаривать и удивленная мама воскликнула "О! разговаривает", года три было. В 4-ре года убежал из садика за двоюродным братом (он в садик не ходил, жил в сибири и приезжал только летом в садик пришел от скуки) , за мной побежала младшая сестренка, а за всеми нами воспитательница, сестренку поймала взяла на руки и бежала за мной, я забежал во двор (частный дом) в это время мама что-то стирала и сказала "раз прибежали пусть остаются дома". Странно что влетело тогда только моему брату, мож потому что он был старше (разница в 2 года) . Много чего еще помню. Жаль эти времена не вернуть.
Olga Siatchina
Тонула в пруду, а сестрёнки кричали! Смотри там лягушечки маленькие под водой!)))
*A
************ Ad
когда папаша учил меня деньги считать (100 копеек - это рубль XD), неделю ходила с огромным отпечатком его ладони на лопатке.
1 час в психушке! хоть и не долго но врезалось в память навсегда)
Продажа арбузов. Очень был интересный и весёлый момент.