Домоводство
какой ваш был любимый фильм в детстве? я смотрела прям до опупения назад в будущее все три части.
Жизнь и приключения четырех друзей -посмотрите с ребенком -добрый фильм!
Айболит-66 - моим детям он и сейчас очень нравится.
Один дома 1\2, Эрнест в Африке и советские комедии, Приключения Шурика и пр.
Эти кассеты на видике я пересматривал десятки раз. :)
гостья из будущего
Приключения Электроника, Гостья из будущего, Кортик... да разве всё перечислишь! Отличные детские фильмы были.
Майра Алханова
Трям, Пандочка))))
Приключения электроника и Гостья из будущего, потом Д`Артаньян и три мушкетера
Волшебный голос Джельсомино.
Трудный ребенок, Смерть ей к лицу - офигенные фильмы, аж наизусть их знаю
Какие вы шалаххии)) ) А я смотрела в своём детстве Буратино, Кортик, в гостях у сказки и спокойной ночи малыши. Выбора вапче не было. Потом в фаворе был фильм Три орешка для золушки, прям жутко ндравился))))
Кортик, Бронзовая птица. И сейчас с удовольствием пересматриваю.
В моем детстве - это был Электроник и Гостья из будущего. А в юности : Коламбия Пикчерз представляет.. . (гнусавым голосом Володарского) Полицейская академия.
Электроник, но впечатлил фильм Гостья из будущего, весь класс обсуждал его тогда))
эх .. а мне в детстве нравились про штирлица, про иронию судьбы, про вокзал для двоих .. собсна с тех пор мало что изменилось..
назад в будущее да классный фильм! суперский! еще я любла смотреть супермена, смотрела еще один дома (все части) бетмен, "агент коди бенкс" (не совсем детство но все же) и еще обожала сериалы на канале Джетикс, как например "Рейнджеры" или "H2O просто добавь воды" )))