Домоводство

Какой у Вас любимый фильм про любовь??? самый -самый красивый и романтичный? чет захотелось посмотреть, а что не знаю...

Катя Обухова
я комедии люблю)

романтишного мало чего могу посоветовать. "куда приводят мечты" - самое то, думаю
Виктория Власова
Лучший ответ
"Жили-были старик со старухой"
Правда, он совсем не красивый и совсем не романтичный)
"Мосты округа Мэдисон",в главной роли Мэрил Стрип.
Margarita Rita
"Не могу сказать "прощай" - классика советского кинематографа.
"Привидение" с Деми Мур и Патриком Суэйзи.
И еще мне безумно нравится фильм, пусть и не про пламенную страсть, а про глубокие и серьезные отношения, про умение людей идти навстречу друг другу. Название не помню, но там играют Сьюзан Сарандон и Джулия Робертс в ролях первой и второй жен одного мужика. Мужие в разводе, детей на выходные забирает к себе, Джулия Робертс ищет подходы к ним, но не очень-то получается. Проблема еще и в том, что женщины очень разные, у них совершенно разные понятия о стиле воспитания детей. И вдруг выясняется, что первая жена больна раком. Она там еще шила сыну одеяло с его фотографиями. Узнав о своей болезни, бывшая жена, ненавидевшая соперницу, начинает всячески готовить детей к тому, чтобы они приняли ее в качестве будущей матери. Я каждый раз плачу, когда смотрю, но название - не вспомню.
"леди чаттерлей" посмотрите
мемуары гейши
Наталья Рябова
Не могу сказать прощай...
Юлия Баутина
"Жизнь прекрасна" и не только про любовь
там и про отношения с детьми очень интересно
Larisa Kuzmina
Поющие в терновнике, но он грустный..
Лора К.
грязные танцы, вечный ноябрь
"Золушка" конца 40-х годов прошлого века. Режиссёр Н. Кошеверова.
Inna Gaynulina
"Жестокий романс"
Оля Смиян
Катя Обухова как посмотрю, напишу)))))))спасибо)))
Дневник памяти, унесенные ветром, Скарлетт и поющие в терновнике. Титаник у меня тоже есть, но как то не особо за душу берет.
Паршина Елена
Любовь и голуби.
Три тополя на Плющихе. Что может быть лучше?
"У зеркала два лица"
Лёля *
Грязные танцы
Дом у озера.
Анна Бунина
Унесенные ветром - для меня лучший)) ) самый самый
Анна Костина
Роковая женщина. с Одри Тоту
Московские каникулы
***saltanat ***
Титаник. никогда ему не изменю)))
Буффало-66. Может и не самый красивый, но мне очень нравится