Домоводство

ну поделитесь своим самым самым романтичным свиданием в жизни?

Это было в Париже! После посещения Лувра, прогуливалась вдоль набережной Сены и познакомилась с очень привлекательным французом! Он проводил меня до Эйфелевой башни и мы с высоты любовались Парижем, сидели в кафе, гуляли по ночному Парижу! разве такое забудется? И еще несколько дней он приходил ко мне и проводил экскурс по его родному городу! Это ли не романтично? Париж.... Елисеевские поля... Фонтаны... Прогулка по Сене... Это просто сказочно!
Даша Токарева
Лучший ответ
Море, ночь, шампанское, звезды.... и он не пришел)))))))
Татьяна Кап Вспомнился анекдот:
- Да я вчера 8 раз кончил!!!
- А она?
- А она не пришла....
Голой задницей на муравейнике.. . правда правда. . ))
Когда свидание начиналось, муравейника рядом мы как-то не заметили... .
Много потом чего в жизни было, но ЭТОГО я никогда не забуду!! ! ))
в парке на бревне))) )
мы очень быстро поженились, свиданий было мало)
Мария Ивлева
в тюрьме.... романтики - море. любви-через край.
Алёна Гунько
Поехали с парнем на дачу полить огурцы, приехав в город я потащила его прсмотреть свадьбу сестры моей подруги, мы пришли поздравили ее и нас пригласили за стол. И мы в джинсах, по дачному, зажигали !
поехали в лес, просто посидеть, поговорить, выпить вина. К вечеру разожгли костер. От выпитого меня потянуло спать, да и поздно было. Он достал какие-то куртки, пледы из машины и я с удобством устроилась, пока он пошел за дровами. Проснулась под утро. Он махал курткой возле костра - гнал теплый воздух на меня, что бы я не замерзла. Оказывается, он так и не прилег, следил за костром. До сих пор это воспоминание душу греет...
Ирина С
ночь... море... пляж... луна...
Юлия Валиева
ego pomoemu nebilo
Яна Мизина