Домоводство
Вопрос самым-самым хозяйственным-домовитым...
Вот наварила яиц на Пасху...чё с бульоном-то делать? Такой наваристый получился!!!!))))))
Если уж из топора можно сварить обалденную кашу, то уж на яичном бульоне - сам Бог велел! Добавь для прикола чё-нить типа мяска. картошечки там, морковки.. . Просто для аромата.
ха, ржу просто!!!!))))) ) Че то у меня не наваристый....)))))) Чьи это вы яйца брали? Помоему на земле появился еще один евнух.)))))))
Хозяйке на заметку: шуруп, забитый молотком держится крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой!
Если это бульон с луковой шелухой, то можно отцедить и на этом коричневом отваре приготовить рис. Будет вкус специфический и запах оригинальный. А то ведь теперешний рис безвкусный.
брось туда банку из-под горошка и приготовь сухариков из полиэтиленового пакета. Подавать горячим. приятного аппетита)))
У хорошей хозяйки ничего не должно пропадать!
Вылейте бульон в бутыль. Добавьте туда сахар и дрожжи. Поставьте в теплое место. Закройте плотно, трубочку не забудьте поставить со стаканом с водой. Как бульон "дойдет", сварить еще раз, с применением дополнительных средств переработки. Употреблять по мере необходимости.
маску для волос попробуй сделать - питательная получиться должна...
Ага - посерим и над паром постоим.
В морозилку поставить !!!))))))))))))))До следующей пасхи....))))))))))))
А с чего это он вдруг наваристый получился???))))))))))) ) Ой, даже смешно стало!!!)))))))))))
Говорят, остудить надо и цветы полить... Расти, говорят, будут просто супер! Честно-честно, я не прикалываюсь.
клизму сделать
Покорми гаишника из "Нашей Раши"!
сварить яичный суп с рыбим жиром и с добавлением собачьего.. вкуснотища!!!
Еврей продавал на рынке отварные яйца по 1 р за десяток при условии что рядом сырые стоили тоже 1 р. На вопрос что же ему остаётся, еврей отвечал: "Навар с яиц! " )))
яйца варить надо было в четверг. а так, цветы полейте бульоном.
Соленый? Суп сварить из него с добавлением курицы. Несоленый? Пить вместо минеральной воды. В нем кальция много.
Вылить его нужно и забыть.
А что это вы за яйца такие варили?
вылить
Откуда навар взяли?
а чьи яйца то были? не те что красятся в дверном проёме?
вообщето воду в которой варят яйца выливают!!!