мыть окна? посуду? стирать? чем Вы обожаете заниматься, а что заставляет Вас ненавидеть мир земной?
=)
Домоводство
какое из дел по хозяйству Ваше самое любимое?
Охранять диван, самое любимое мое занятие)))
ну.. . если честно, то я всё это делала с удовольствием до тех пор, пока у меня не было компьютера, а теперь сама себе говорю:
-- если ты вымоешь ...почистишь ...то можешь посидеть 40 минут в Ответах.. . пока стираются полотенца и тушится мясо :)
Хозяйством заниматься не люблю, но делаю, т. к это необходимо.
Стирать и гладить. Стирает машинка, а глажу я перед компом с фильмом... Да, ещё менять бельё на кровати!
любих дел по хозяйству нет, ну разве, что приготовить что-нибудь вкусное, но больше всего в жизни ненавижу гладить
Стирать? А что, кто-то до сих пор в корыте это делает?. . Чего там любить-то? Запихать, а потом вынуть.. . Мыть окна и вообще убираться - лучше повеситься. Посуду? Когда не лень - мою, причем, легко. Когда лень - в посудомойку её... Жрать приготовить - вообще без проблем!..
Галина Полищук
Да, тут пересеклась с женщиной, которая полощет бельё старым бабушкиным способом -- на озере. Ежегодно проваливается под лёд ( не глубоко там) при полоскании. Так что не все живут в благоустроенном жилье.
готовить люблю. Ща как пойду, капусту цветную запеку!!!
Marina Hemen
я уже запекла
Любимое - гулять с собаками. А остальное - по настроению. Адназначна не люблю гладить белье, мыть посуду.
на вскидку так, микропорядок в комнате навести.
самое любимое - лежать на плече у мужа))) а вообще - наряжать ёлку)) ) или эт не хозяйство? еще люблю мыть зеркала!
Готовить!! ! И все остольные дела на кухне.
Готовить люблю. Уборку вот как-то не очень
мыть цептор и менять шторы
Обожаю готовить. Могу сутками у плиты стоять, а потом умиленно наблюдать как семья уплетает вкусняшки за обе щеки.
Дома или на работе полным-полно всегда забот.
Обеспеченность работой на участке круглый год.
Прополоть, полить, вскопать,
Чтоб урожай большой собрать.
Выпал снег опять работа- проход надо очищать,
Уборка, стирка и готовка. И все надо успевать!!!
Прополоть, полить, вскопать,
Чтоб урожай большой собрать.
ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ. НЕ ЛЮБЛЮ ГЛАДИТЬ БЕЛЬЕ.