Домоводство
Ваше впечатление от фильма Жизнь Пи? фильм не новый, но посмотрела только вчера)
спс! детям можно смотреть как думаете ?
Рыдали все..
я смотрю только детективы, остальные жанры не люблю. )
Все хоч посмотреть, и все никак. Думаю, мне бы понравился.
очень спорный фильм, думаю, то что превратилось в борьбу животных на самом деле это реально была версия озвученная в конце фильма.
Прекрасный фильм! Детям можно, они увидят без подсмысла.
Не хочу смотреть..
мда, глубокомысленный вывод, больше чем любовь к животным ничего не увидели? а последние кадры тоже о любви к животным?
красивый фильм, любовь к животным -самая слабая мысль в нем. не о любви к животным речь, конечно
фильм просто про то что там в индии океан есть
мое впечатление о фильме - полная херь. Пейзажи только красивые.
Детям смотреть можно - все равно ни фига не поймут.
Я смотрела давно. О любви к животным я там ничего не увидела. А вообще фильм полная хрень. Но это моё личное мнение.
Начинала смотреть - не пошло... Смотреть нельзя.
Никакой любви к животным там нет.
Борьба за выживание, побеждает сильнейший. Фильм про то, как человек оказавшийся в сложной ситуации нашел способ выжить и сохранить рассудок.
Думаю детям среднего школьного возраста будет интересно )
Сказка, а в сказке всё нереально и не по настоящему .
смотрела давно, не запомнился. Значит, не очень.
Классный фильм. Мне очень понравился. Посмотри еще Иллюзия обмана 2, тоже стоящий фильм на http://kinogo-2016.net/2066-2066.html