С какими трудностями вы столкнетесь при попытке скачать бесплатно этот фильм.
Все ссылки как правило битые.
С трудом нашел одним файлом вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (классика черно белая)
Домоводство
А вам нравиться фильм "В бой идут одни старики" ? Ваше отношение к цветной версии?
раз авторы фильма сняли своё произведение в чёрно-белом варианте, значит так было задумано.
посмотрите на дату съёмки-цветная плёнка уже была. тем не менее почему-то снято в чёрно-белом варианте.
мы с трудностями не сталкиваемся... качаем DVD5 or DVD9
а я не стала смотреть его в цветной версии.
Нашей семье этот фильм очень нравится, цветная версия порадовала. А вот скачиванием у нас занимается дочь, так что у нас им проблем нет.
А мне нравится этот фильм. Цветную версию не смотрела. Но это тоже надо. Нынешнему поколению интересно смотреть цветные фильмы, потому что ч\б они, по своей глупости, считают отсталыми.
Очень нравится!
А разукрашенную версию как-то НЕ ТАК смотреть было.. . непривычно.. .
Короче, черно-белая мне больше нравится.
Очень нравится. Вообще старые фильмы ни в какое сравнение не идут с современными.
(Цветную версию не смотрела) . Но думаю сюжет остался ведь неизменен!!!
Да ну его и цветной и чёрно-белый, что посмотреть разве больше нечего? !
Хотя бы голливудскую чёрно-белую классику, фильмы с Чаплиным.... а не это...
Фильм люблю - цветная версия не понравилась - тоже касается и 17 мгновений весны
Мне он любой нравится, помню в детстве по телевизору его только на День Победы показывали все ждали с нетерпеньем, а счс смотри не хочу))))))))))))))))))))
главное сюжет, можно говно смотреть в цвете, а толка не будет
черно белая.... норм