Домоводство
Ваше отношение к Близнецам по гороскопу ? ))
Вспыльчивые, но отходчивые
что-то мне с ними не везло. Всегда попадались самоуверенные, карьеристы, способные на все ради достижения своей цели. Может, это и совпадение, но сколько знаю Близнецов - все такие! Даже папа у меня такой) ) Мы с ним вроде дружим, но общаться иногда очень тяжело - очень разные взгляды на жизнь.
Евгения Неборак
Ты права!!! Мы такие.
У меня муж - Близнец.. . Отношения замечательные.. . Хотя в гороскопы я не верю :))
Сама из близнецов. Про остоянство не знаю что ответить. Если мужчина перестает быть мне интересен как личность, растаюсь с ним. Но мне кажется это и есть норма. А то что с нами тяжело, это факт Зато с нами со скуки не помрёшь. И мы эрудированны жуть как. Это то же у близнецов не отнимешь. Большая часть близнецов-люди творческие. А к ним вообще отношение особенное. Так как они особенные.
Татьяна Лумпова
Но в друзьях у меня,только мужики. Зто уже скоро 2 дсяток дружим.
Мы с мужем 2 близнеца, а по характеру абсолютно разные. Я вспыльчивая, но отходчивая, а муж -копит, копит, но потом мало никому не покажется. И долго отойти не может.
Очень хорошие, самые лучшие!
А ты кого конкретно имела в виду?
я близнец и сама же мучаюсь.... нервический знак
люблю, моя дочь близнец....
У нас Близданутое семейство:
Я - Близнец и Дракон (30 мая 1964 г. )
сын - Близнец и Дракон (26 мая 1988 г. )
Собака - Близнец и Дракон (10 июня 2000 г. )
Любимый мужчина - Близнец и Бык (10 июня 1949 г. )
Ну и как по-вашему я должна к Близнецам относиться !!!
(Мир вам!)
Я - Близнец и Дракон (30 мая 1964 г. )
(Мир вам!)
Жень, какая разница кто по гороскопу, главное чтоб чел был душевный ))))
ОЧень хорошее!
Не хочу обижать, но близнецы - это еще тот знак.. . Много знаю людей с этим знаком.. . Вот уж точно - двуликие янусы...
Машка .
Сама близнец,знаю!5 мин смеюсь,5 минут плачу,потом уже бегаю,настолько разные эти близнецы каждые 5 минут!
Ничего не могу сказать о мужчинах близнецах.
А от женщины - это точно двуликие. Понятие постоянство, преданность и честь во взаимоотношениях с мужчинами им не ведомы. (Знаю двоих.) Хотя, думаю, что это ещё зависит от года и конкретной даты рождения.
Хорошие люди, но только без ответственные.
без разницы! Я гороскопам не верю =)
Близнецы бывают разные
У них общее только одно - Солнце в Близнецах
Поэтому и считаются Близнецами
А остальные планеты у всех по-разному расположены
Ещё и аспекты разные
Короче составьте индивидуальный гороскоп
И тогда многое станет ясным
Поэтому и считаются Близнецами
Ещё и аспекты разные
И тогда многое станет ясным
любимый мужчина - близнец - он просто чудо!! ! Правда, наверное, потому что любит меня)))
Светлана Пономарёва
любимый мужчина - близнец - он просто чудо!!! Правда, наверное, потому что любит меня)))
И я!!!!полностью согласна....
Обожаю их! с ними никогда не соскучишься!
Люблю, муж и ребёнок близнецы.