Домоводство

Друзья!!! Какой фильм произвёл на вас самое большое впечатление?

Любовь и голуби, блин. Я сейчас к тебе приеду!
Ggggggggg Gggggggg
Лучший ответ
Старый фильм "вий" с Куравлёвым в главной роли.
Остров
Форест Гамп, Зелёная Миля. Побег из Шоушенка, Вне конкуренции "Список Шиндлера", "История пианиста"... список может быть очень большим. Это всё в моей коллекции, смотрю и пересматриваю. Очень жалко что российских фильмов в ней мало. Понравился и зацепил Судьба человека (да, тот советский) , Мы из будущего (очень ничего)
Марина Косова
Один фильм, конечно, назвать трудно. Их очень много. Но из последних просмотренных - "Чёрная кошка, белый кот" Кустурицы.. Раньше он мне не попадался. А ещё хотела бы посмотреть фильм Куросавы "Додескаден". Когда-то в молодости очень понравился.
Irina Statnicova
очень нравится "Цена измены", "Гордость и предубеждение"... да вообще много хороших фильмов, особенно старые наши фильмы)) )
а самое большое впечатление в плохом смысле произвел " Обитаемый остров"... большей чуши я ещё не видела.. . ну такая ерунда редкостная!
Наталья Сергеева А мне фильм понравился и мне он понятен.
Другие
унесенные ветром! ! мой любимый фильм!
Ким Юля
Продолжение унесенных ветром- СКАРЛЕТТ
Когда посмотрела Парфюмер.
Полет над гнездом кукушки, Парфюмер, Хостел, Горбатая гора, Игры разума
Из последних-Остров П. Лунгина. 12-Михалкова.
"Форест Гамп".
Кошмар на улице Вязов
Elena Orlova
На днях смотрела по телевизору, наш российский фильм, современный "Свои дети". Очень понравился, половину фильма проревела....
код да Винчи. и еще старый польский фильм знахарь.
Indikosh Ermaganbetova
Достучаться до небес и Реквием по мечте
Человек дождя
Поющие в терновнике, Форест Гамп, Титаник
"Унесенные ветром"- не согласна, книга однозначно лучше. Наверное из наших Барон Мюнхаузен. Такие актеры, такая романтика.
Из зарубежки "Список Шиндлера", просто мои бабушки пережили войну в аккупации и видимо моя генетическая память просыпается на этот фильм.
Года три назад посмотрела "Эффект бабочки". Зацепило....
Голубая лагуна, Мост в Терабитию, Москва слезам не верит
Anastasiya Gruzina
Самое большое впечатление производят фильмы о войне"Был месяц май","Горячий снег", " В бой идут одни старики"
"Покровские ворота". время идет, а фильм по-прежнему интересен.
День независимости
я очень долго приходила в себя от фильма "ТЬМА".такой концовки нет в других фильмах. муж насоветовал мужикам на работе, так они потом и работать не могли-фильм обсуждали.
Диличка .
Вот хочу посмотреть фильм " Прикосновение" российский триллер. Говорят супер, но вот думаю, выдержит ли моя психика. Я живу одна, по своей квартире передвигаться спокойно не смогу, а так хочеться.
Bakyt Bolsynbekova
Унесенные ветром и Темная вода. Я потом очень долго рыдала.
Zoja Emeljanova