Домоводство
Какие заподлянки можно сделать соседям? ))) Чтобы вроде мелочь, а им неприятно стало)) устала бороться с этими гадами)
Мне соседи окурки кидали на подоконник и шелуху от семечек, так я им подарила пепельницу и мусорное ведро.. . Как бабка отшептала, даже здороваться стали :)
Если у соседа машина с дверными ручками старого образца, приобретаете в хозтоварах 4 больших амбарных замка и вешаете на каждую дверь, естесственно, замкнув, а ключи выбросьте. Представляете, сосед едет на работу или в спецавтоцентр, чтобы отпилить эти замки. Полгорода будет ржать над соседом. А насмешек боятся даже короли.
возьми веревку и мыло и повесься на косяке их двери
Укол сырым яйцом в мягкую мебель или еще во что-нибудь мягкое. Раньше в обивку двери делали. Потом такая вонь была!
учитесь играть на трубе.
Если дома в подъезде, то разбей им счётчик электричества. Он дорогой, и поменять его самим не получится. Геморой. Если на даче, то засыпь им огород солью. Хрен что расти будет.
игнор лучше всего. да и нервы ваше целей будут
идти от противного подружиться
Накакай под дверь, сверху положи бумаги и подпали, и сразу стучи и звони в дверь. Сосед выбежит и начнет тушить бумагу ногой)))
Попробуйте подружиться???
для мадины попробуйте заснять на видео все его выходки и послать на работу или в интернет
Замочную скважину забить спичками или замазать цементом.
Дверную ручку обмазать говняшками.
Положить под дверь похоронный венок.
Если есть машина, смазать маслом тормоза.
Или повесить на ручки дверей навесные замки.
Или разместить в газетах его телефон со всякими непристойными услугами.
В общем, включите фантазию, и тогда ещё много чего придумаете.
Дверную ручку обмазать говняшками.
Положить под дверь похоронный венок.
Засунуть "бомбочек" ему в глушитель . Протолкнуть подальше а то вылетят . Сначала все хорошо будет а потом глушитель нагреется . Гохоту будет много
Та же беда.... только мы живм в особняке и наши соседи смежные - это те еще гады!!!! Заборы нам ломают постоянно. Так еще дед может не стыдясь писать если в нашем дворе ходят.... Снег к нам перекидывает когда чистит двор, мусор кидает, камни.... блин незнаю как с ним бороться и ругали и до драки доходило!!!! но его жена кричит что он болеет. так этот гад в колледже преподдает!! ! Представьте!!!! неадэкват и преподает Экономику еще!!!! Что делать с ним?? ? Горбатого могила исправит. все соседи на него зуб точат