Домоводство
Как бороться с домашними муравьями, помогите? Недавно появились, гады на кухне и в ванной.
меня спасали чесночные дорожки. надрезаете зубчик и натираете вокруг мест их тусовки, ну и там, где ходят - уж года 3 как нет. а еще бы хорошо их матку найти и мочкануть)))
В интернете столько сайтов по борьбе с муравьями !
Есть дихлофос без запаха. Чесноком дорожку можно зубцом проводить и по проходам. Исчезают. Говоря АЙ БИ БЭК)))
Ищите, где гнездо, я нашла между чистыми простынями! После этого исчезли
Оооо как я тя понимаю. Мелкие, рыжие.. .фу ..их тучи. Знаешь как вывела? Одна бабка посоветовала лесных муравьев притащить домой и выпустить. Не весь муравейник конечно) эти семейства не ладят.
МУРАВЬИ НЕ ПЕРЕНОСЯТ ЗАПАХА ГВОЗДИКИ, МОЖНО ПЕРЕМОЛОТЬ И ПОДСЫПАТЬ ЗА МЕБЕЛЬ, А МОЖНО КУПИТЬ В АПТЕКЕ ЭФИРНОЕ МАСЛО ГВОЗДИКИ, МУРАВЬИ ИСЧЕЗНУТ ОЧЕНЬ БЫСТРО. УДАЧИ.
Xxl Вещи На Заказ
я вчера нашол гнездо прям на гвоздике
Гель для муравьёв . Капаете где они ползают, муравьи свою матку кормят этой отравой. И они все пропадают .
у нас были тараканы. и помогло только перестилание полов. они жили в старых досках и песке. а когда все современными материалами залили, они сразу утопали. в нашем случае спасением от насекомых было кап ремонт.
купите ловушки для муравьёв и гель.
У нас продолжительное время были муравьи, чем только не травили: средства специальные, солевые дорожки, мелки, средства от блох и т. д. и т. п. Но однажды залили место выползки средством для чистки унитаза (это уже от злости))) и с тех пор их нет)