Домоводство

Очаровательная,сногсшибательная,симпатичная,добрая,умная,порядочная девушка...где ты??

Ой.... ну.... это я, конечно, и я тутачки.... Правда, давно уже не девушка ))))
Кристина Арзяева
Лучший ответ
она с очаровательным, сногсшибательным, симпатичным, добрым, умным, порядочным юношей.... вместе делают добрые дела и предаются интеллектуальным увлечениям....
Как где? Я тут, в городе невест! И нас таких тут много! приезжай!
Кстати, очень ждем - красавенного, обалденного, спортивно подтянутого, не глупого и очень порядочного молодого человека.
Ты знаешь, я много лет проработала с молодёжью. Так вот постоянно слышала от мальчиков, что дружить не с кем - все девочки непутёвые, курят, пьют, гуляют, матерятся и прочее. В то же время девочки жалуются, что, ну, не с кем даже словом обмолвиться - все парни непутёвые, курят, пьют, гуляют, матерятся и прочее.
Всегда удивлялась, как вы умудряетесь не пересекаться? Какими путями ходите и где ищете себе подруг и друзей? Явно не там, где надо. Осмотрись по сторонам. Хорошая девочка о себе на весь город кричать не будет, она помалкивает и ждёт, когда её заметят за спинами у этих пёстрых и орущих.
Св
Светлана
я уже замужем)))
Ирина Л
Очаровательный, сногсшибательный, симпатичный, добрый, умный, порядочный мужчина.... а ты где???? Ну где ж ты ходишь-то????))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ertai Zhanerke
Замужем
Алёна Хмелюк
Вот она я - замужем: ) Чего тебе надобно?
тебе зачем 7 штук зараз?
Nаzerke)))* Nurbekovna
там же где и порядочный верный обеспеченный добрый всепонимающий красивый парень. В мечтах.
где то в интернетах
Erkaim Anarbaeva
Разобрали.. . долго спите, парень=)))
Тута мы все, тута !!!
уже занята
хех я тут! но уже занята! и что бы и некурила и не употребляла спиртное тоже? ТО ТОГДА ЭТО Я!
тут я!! ! только как это часто бывает уже не свободна ))))
хих)) ) ну я не могу утверждать что я сногшибательна, т. к. я ещё и скромная)))))