Домоводство

Достаточно для семейной жизни, если девушка симпатичная и умеет обращаться с деньгами?

Так, вчерне
Рената Леонидова
Лучший ответ
Еще с ней в кровати должно быть хорошо
Miku Hatsune
нет, недостаточно. она не на работу бухгалтера устраивается. надо ещё кое-чем обладать.
Александра Бубнова С биологической точки зрения всё в порядке))
если это все ее достоинства, то она не умеет обращаться с деньгами
Инна Секачева
Этого даже много.
Лариса Холявко
шо то маловата
Умеет обращаться с деньгами, то есть тратить?
Этого маловато. Еще надо, чтобы она любила вас, а вы - ее.
Александра Бубнова Это само собой.
умеет обращаться с деньгами это как? берёт 10 тысяч и через три месяца превращает их в 100 тысяч?
Как выяснилось умение всти бюджет актуальнее чем умение варить борщи. Знаю семьи где сколько б мужик не заработал, все равно ходят и побираются по соседям. Куда девают непонятно.
Если это все, что нужно её мужу, то да... Есть и такие, не всем надо поговорить:))
Все девушки умеют обращаться с деньгами. И не только со своими. И особенно симпатичные
лишь бы не было у неё любовника.
Лариса О.
Этого мало. С годами красота изменится. Деньгами можете разбаловать. Важно то, какие у неё жизненные ценности, как она умеет сглаживать взрыв эмоций... Умение готовить и стирать - это неважно, всему этому сможет научиться, было бы желание.
нет! ты забыл одно, что они толстеют и стареют
Александра Бубнова А кто не стареет?
Смазливая мордочка и сквалыжничество не могут гарантировать счастливую семейную жизнь на десятилетия!
Зависит от кол-ва её денег, с которыми она умеет обращаться)
а как же борщ?!
Лариса Крот
Александра Бубнова Вот с этим туго.
С чьими деньгами?)
Ну для начала этого достаточно, для начала..))
Зарабатывать?
Александра Бубнова И зарабатывать и вести семейный бюджет.
конечно, начальная база для жены далеко не плохая
Главное что бы любила