Домоводство

Как вы считаете можно заработать на прядении собачьего пуха? Я умею, но за деньги не делала...

Марина Лялина
В принципе да. Только нужен рынок сбыта и более-менее массовое производство, чтобы прибыль хоть как-то ощущалась.
Диана(Disya) Коваленко
Лучший ответ
Можно, у нас был песик, и бабушка делала из его шерсти отличные рукавицы, носки и пояса.
Инна Винайкина
Если найдете того, кому будете сбывать готовую пряжу, тогда заработаете, конечно.
Божьей Вам помощи в этом благом начинании!
Прясть пух, вязать пояса из шерсти собачей, продавать.
Азиза Умарова
Марина Лялина так вот и интересно, будет ли спрос, можно ли заработать хть что то
В суровые девяностые подруга где-то нашла прялку и пряла пряжу из собачьей шерсти для носков и варежек домашним, но не на продажу. Сейчас монгольские чистошерстяные носки из верблюжьей шерсти рублей 500 стоят, сможете ли с ними конкурировать? Можно, наверное, построить бизнес не на носках, а на поясах от радикулита. Там и вязать не так сложно, и маркетинговый ход насчет лечения от радикулита сработает.
Ирина Заруцкая
Если найдете тех, кто готов будет за это платить - то можно.
Юлия .....
Можно, на это есть спрос.
Dinara Khaidarova
Вяжите носки и продавайте соседям...
можно попробовать связать носки и подать обьявление через одноклассников по городу или ещё где в инете у вас в городе продают, посмотрите, если продать удастся, то вперёд
комплект постельного белья с запахом псины ммм мечта...
Катя Крутько
Марина Лялина ой как остроумно. При чем тут белье постельное?
Вы когда на коньках или лыжах катаетесь, на ноги в ботинки пододеяльник наматываете или все таки носки надеваете?
Ну есть конечно богатые психи, которые любят шубы из норки или лисьего меха. Наверное и из собаки можно... но если кто узнает, что вместо шкуры панды или медведя засунули шкуру собаки, будет зашибись как плохо.
Екатерина Куц
Марина Лялина из шерсти пряденной шкуру не делают, при чем тут шкура собак? из нее вяжут .. так то, если что. Носки, рукавицы, свитера.